Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Январь » 31 » А. Маркова - Травник: золотые рецепты народной медицины
16:37

Скачать А. Маркова - Травник: золотые рецепты народной медицины с файлообменника

Картинка А. Маркова - Травник: золотые рецепты народной медицины

В наш век научно-технического прогресса человечество, как ни странно, все чаще обращается к своему прошлому как к неисчерпаемому источнику мудрости, возрождает старые традиции, использует опыт своих предков для решения насущных проблем. Это происходит и в области медицины. Сегодня мы понимаем, насколько велика целительная сила природы, растений, насколько эффективны и безопасны, казалось бы, простые «бабушкины рецепты», и с успехом пользуемся ими, тем более что приготовление таких лекарственных средств не составляет особого труда.

Перед вами уникальный по полноте изложения материала справочник, в котором собраны лучшие рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, а также деревьев, овощей, фруктов. В первом разделе книги описываются различные заболевания и народные методы их лечения, а в следующих разделах вы найдете статьи о лекарственных растениях, их целебных свойствах и о том, при каких болезнях эти растения применяются. Эта книга создана для того, чтобы помочь вам и вашим близким справиться с недугами и сохранить здоровье.

Автор: А. Маркова
Издательство: Форум
Год издания: 2007
Жанр: Медицина, Лекарственные растения, Справочник
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 920
Размер: 118.3 Мб

Скачать А. Маркова - Травник: золотые рецепты народной медицины

Категория: Книги | Просмотров: 473 | Добавил: Aleks | Теги: травник, медицина, Лекарственные растения, справочник | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz