Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019) HDRip
00:05

Скачать Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019) HDRip с файлообменника

Картинка Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019) HDRip

Выполняйте видеопроекты любой сложности. Это продолжение базового курса, на котором вы добавите к своим знаниям продвинутые опции и отточите эффективный рабочий процесс. Здесь изучаются мультикамерный монтаж, цветокоррекция, работа с прокси, масса эффектов, звук и экспорт с контролем качества.

Вас научат оптимально организовывать проекты и файлы, создавать собственные пресеты, которые значительно экономят время, работать с десятком отличных вспомогательных инструментов из пакета Adobe Creative Cloud, делать серьезные проекты на слабых «машинах» и смело использовать тонкости и профессиональные приемы, о которых вы сейчас даже ничего не знаете.

Работа над домашними заданиями, на которых целиком сосредоточена интерактивная часть гибридного онлайн-курса — это лучший способ получить от курса больше, чем он обещает, задавая любые практические вопросы преподавателю. Так вы сможете заполнить личные пробелы в знаниях и умениях, ориентируясь на свой опыт и потребности, а не на «среднюю температуру в классе». Теоретическая часть, записанная с высоким качеством, в отличие от предыдущих версий курса, остается с вами навсегда и вы в любой момент сможете пересмотреть объяснения преподавателя.

Что вы получите:
Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в интерактивные онлайн-занятия. Курс сфокусирован на практике, упор делается на плотную работу с преподавателем — над ошибками, над лучшими способами решить проблему, над оптимизацией процессов, на обретение профессиональной «зрячести», когда вы видите, что делать с материалом.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».

Видеоуроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
Вы получаете больше внимания и обратной связи преподавателя, вы сможете задавать дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

Чему вы научитесь:
Монтировать кадры снятые с нескольких точек одновременно.
Работать с векторными объектами (маски).
Подгонять кадры по цвету с помощью Three-Way Color Corrector.
«Читать» приборы Waveform и Vectorscope.
Стабилизировать трясущуюся камеру.
Применять один эффект на несколько клипов.
Экспортировать монтаж для передачи в сторонние программы.
Использовать прокси.
Ориентироваться в метаданных и понимать с чем их едят.



Название: Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, Premiere Pro, монтаж, эффекты
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080/1920x1200 | H.264
Формат аудио: AAC | 128/256 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 16:13:17
Размер: 16.69 Gb

Скачать Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019) HDRip

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 248 | Добавил: Hottei | Теги: эффекты, монтаж, видеокурс, Premiere Pro | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz