Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июль » 30 » Анатомия и физиология человека. Большой атлас (2007)
10:00

Скачать Анатомия и физиология человека. Большой атлас (2007) с файлообменника

Картинка Анатомия и физиология человека. Большой атлас (2007)

Большой атлас «Анатомия и физиология человека» знакомит с основами строения и работой нашего организма, учитывая, что он устроен гораздо сложнее, чем самый изощренный и совершенный механизм, изобретенный человеком. Эта книга позволит узнать, из каких основных структур состоит организм и каковы механизмы, позволяющие нам вести самостоятельную жизнь и взаимодействовать с окружающим миром. Научная достоверность материалов удачно сочетается с популярной формой изложения, что делает чтение книги увлекательным, а усвоение информации - легким.

С целью облегчения изложения выбор сделан в пользу дидактического представления материала, в соответствии с которым организм подразделяется на различные системы органов (хотя человеческий организм всегда следует воспринимать как единое целое). Каждый раздел хорошо иллюстрирован реалистичными изображениями и анатомически точными схемами, сопровождаемыми пояснительным текстом, в котором излагаются основные представления о строении и функционировании организма. В конце дан алфавитный указатель, позволяющий с легкостью ориентироваться в книге.

Целью данной работы было создание полной, понятной и доступной книги, основанной на точных научных данных и предназначенной в первую очередь для школьников, студентов, а также для всей семьи. Надеемся, что читатели сочтут эту задачу выполненной.

Автор: Е.В. Андреева (пер.)
Издательство: Омега
ISBN: 978-5-465-01428-1
Год издания: 2007
Жанр: Учебное пособие
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 191
Размер: 84.01 Мб

Скачать Анатомия и физиология человека. Большой атлас (2007)

Категория: Книги | Просмотров: 606 | Добавил: Aleks | Теги: учебное пособие, анатомия, атлас, физиология | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz