Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Black Belt – September 2021
19:21

Скачать Black Belt – September 2021 с файлообменника

Картинка Black Belt – September 2021

Американский журнал о боевых искусствах и единоборствах, основанный в 1958 году Уэхара Митоси. В течение первых лет публикации Уэхара был практическим владельцем и издателем. «Black Belt» - одно из самых старых изданий, имеющих дело с самообороной и боевыми искусствами в Соединенных Штатах.

Журнал рассказывает практически обо всех боевых искусствах и стилях имеющих национальное или международное распространение, включая дзюдо, таэквондо, хапкидо, каратэ, кунг-фу, дзюдзюцу, айкидо, джиткундо, панкратион и другие дисциплины. Основная тематика - бойцовские техники и персоналии боевых искусств, вне зависимости от возраста. Издание делает упор на системы самозащиты, включая технику военных и полицейских. Мало внимания обращается на олимпийские соревнования по дзюдо, таэквондо, борьбе и боксу, но в то же время уделяется особое внимание коммерчески прорекламированным смешанным боевым искусствам и их основным бойцам.

Название: Black Belt – September 2021
Издательство: Active Interest Media
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал, Боевые искусства
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 86
Размер: 57.6 Мб

Скачать Black Belt – September 2021

Категория: Журналы | Просмотров: 120 | Добавил: Aleks | Теги: Black, мужской журнал, боевые искусства, Belt | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz