Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Август » 29 » Буровский А. - Древний Рим. 1000-летняя биография (2013)
17:36

Скачать Буровский А. - Древний Рим. 1000-летняя биография (2013) с файлообменника

Картинка Буровский А. - Древний Рим. 1000-летняя биография (2013)

Уникальная энциклопедия Древнего Рима! Вся 1000-летняя история величайшей цивилизации в одном томе! О римлянах написаны целые библиотеки, кубические километры книг, – но такой еще не было. Это не просто портрет Вечного города – это его биография!

Ведь не только люди, но и целые цивилизации имеют биографию, характер, личность, судьбу – рождаются, взрослеют, старятся и умирают, как любой из нас. И лишь некоторые навсегда остаются в памяти поколений, определив путь развития общества на тысячелетия вперед. В человеческой истории были многие сотни цивилизаций – но ни одна из них не сравнится с Древним Римом.

Как крошечный поселок изгоев превратился в Вечный город, ставший центром Ойкумены? Благодаря каким качествам римляне не просто завоевали полмира, но оставались лидерами человечества на протяжении долгих веков, заложив основы европейской цивилизации? Как Республика выросла в Империю, почему прожила так долго, из-за чего в конце концов пала? И насколько важен этот имперский опыт для России, величающей себя Третьим Римом?

Автор: Буровский А.
Издательство: Эксмо, Яуза
Год издания: 2013
Жанр: История
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Биогафии цивилизаций
Качество: Хорошее
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 400 с ил.
Размер: 77.21 Мб

Скачать Буровский А. - Древний Рим. 1000-летняя биография (2013)

Категория: Книги | Просмотров: 439 | Добавил: Aleks | Теги: цивилизации, история, биография, Древний Рим | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz