Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Chilanga Surf - Septiembre-Octubre 2017
18:44

Скачать Chilanga Surf - Septiembre-Octubre 2017 с файлообменника

Картинка Chilanga Surf - Septiembre-Octubre 2017

«Chilanga Surf» - это популярный мужской эротический журнал, который представляет на страницах своего издания качественные фотосеты моделей, последние новости в мире спорта, киноиндустрии, автомобилей. В этом выпуске представлены фотомодели: Diane Guerrero, Mia Milkova, Alexa Orozco, Selene Luna.

А также новинки киноиндустрии:

ATOMIC BLONDE.
1989, Берлинская стена вот-вот упадет. Скрытый агент MI6 кажется мертвым, и Лотарингия Бротон (CharlizeTheron) должна найти список, который агент пытался добраться до Запада, и перечисляет имена всех скрытых агентов, работающих в Восточном Берлине. Лотарингия не остановится ни на что, чтобы получить этот список, столкнувшись с несколькими убийствами, контрразведкой и рискуя жизнью. Он погружается в мир, где никто, кажется, не тот, кем он себя утверждает.

BLADE RUNNER 2049.
В этот месяц, кто выпустит ремейк с продолжением? На этот раз это Blade Runner. Спустя тридцать лет после первого фильма новый герой, полицейский Лос-Анджелеса Райан Гослинг, разгадывает старый секрет, который может спровоцировать безумное общество. Открытие К задает ему задачу найти Рика Декарда (Харрисона Форда), бывшего полицейского, которого не хватало в течение последних 30 лет. В актерском составе были Харрисон Форд, Дэйв Баутиста, Джаред Лето, Сильвия Хоекс.

Издательство: Chilanga Surf Magazine
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 65.5 Мб

Скачать Chilanga Surf - Septiembre-Octubre 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 417 | Добавил: Aleks | Теги: Chilanga Surf, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz