Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Январь » 8 » Деревянные дома №6 (82) 2018
15:32

Скачать Деревянные дома №6 (82) 2018 с файлообменника

Картинка Деревянные дома №6 (82) 2018

Журнал «Деревянные дома» — наиболее востребованное в индустрии деревянного домостроения специализированное издание. В каждом номере представлены жилые дома и усадебные комплексы, выполненные из различного вида деревянных конструкций: оцилиндрованного и рубленого бревна, клееного профилированного бруса, а также из различных материалов: сосны, кедра и др. Также в каждом номере представлено более 40 проектов деревянных домов от ведущих архитекторов и строителей.

Журнал представляет материалы по коттеджному строительству европейских стран (Германии, Венгрии, Финляндии), Канады и России. Содержит информацию о технологиях и материалах, используемых в строительстве деревянных домов, освещает современные тенденции архитектурного и строительного рынков, а также наиболее удачные реализованные проекты архитекторов России, стран Европы и Америки.

Перед вами — очередной номер журнала «Деревянные дома», специализированного издания по архитектуре и строительству домов из дерева, прочно занимающего ведущие позиции в своей тематической области. Журнал приобрел заслуженную популярность во многом благодаря профессиональному мастерству, широкому творческому диапазону ярким и необычным работам ваших коллег. Многие из тех, кто рассказал о себе в прежних номерах журнала «Деревянные дома», уже закончили работу над новыми проектами.



Издательство: ИД «Красивые дома пресс»
Год издания: 2018
Жанр: Строительство и ремонт
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 103 Мб

Скачать Деревянные дома №6 (82) 2018

Категория: Журналы | Просмотров: 300 | Добавил: Aleks | Теги: деревянные дома, строительство и ремонт | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz