Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Май » 3 » Дом и Интерьер №5 (май 2017)
13:55

Скачать Дом и Интерьер №5 (май 2017) с файлообменника

Картинка Дом и Интерьер №5 (май 2017)

Международный журнал о дизайне «Дом и интерьер» – издание для всех, кому интересны модные тенденции в области создания интерьеров; искусство, антиквариат, шедевры мировой архитектуры. Сотрудничество с крупнейшим в мире американским журналом Florida Design Magazine позволяет публиковать лучшие интерьерные проекты американских архитекторов и дизайн-бюро, организовывать совместные международные конкурсы и акции. О своих домах и апартаментах рассказывают гуру мирового дизайна, актеры и режиссеры, писатели, музыканты и политики.

Лофт как образ жизни.

Популярность этого стиля со временем не сбавляет, а лишь набирает обороты, особенно в больших городах. Тенденция переоборудовать простаивающие промышленные помещения под жилые пространства зародилась в Америке еще в начале прошлого века ввиду банальной нехватки доступного жилья. Ирония заключается в том, что, изначально позиционируясь как самое дешевое, оно в скором времени приобрело богемный статус, а все благодаря творческой элите, которая облюбовала лофты за их функциональность, нетривиальность и некий бунтарский флер. На пике популярности лофты оказались уже к 1950-м.

Именно здесь сосредоточилась артистическая жизнь Нью-Йорка. Модные художники открывали в лофтах свои галереи и студии. Одни из наиболее ярких примеров — «Фабрика» Энди Уорхола в промышленном здании на Манхэттене, где маэстро творил и собирал все тогдашние творческие сливки Нью-Йорка. Сегодня лофт по-прежнему в архитектурном авангарде, и это уже не просто тип помещения и набор дизайнерских приемов оформления пространства, а некий стиль жизни, которому в этом номере мы решили уделить особое внимание.

Издательство: ООО «Американ-Бренд»
Год издания: 2017
Жанр: Архитектура, строительство, дизайн
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148
Размер: 26.4 Мб

Скачать Дом и Интерьер №5 (май 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 404 | Добавил: Aleks | Теги: строительство, Дизайн, архитектура | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz