Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Май » 11 » Дональд Трамп. Искусство заключать сделки
23:21

Скачать Дональд Трамп. Искусство заключать сделки с файлообменника

Картинка Дональд Трамп. Искусство заключать сделки

"Искусство заключать сделки" погружает в мир бешеных денег и бюрократии. Перед нами автобиографический роман всемирно-известного миллиардера, создателя строительного конгломерата и основателя Trump Entertainment Resorts Дональда Трампа. Теперь вы можете оценить окружающую действительность его глазами. А также получить бесценные знания.

Любопытно читать, каким был его путь по лестнице успеха. Об идеях, с которых начался высокий полет к вершинам финансовой империи. О времени первых подписанных договоров, старта личностного роста автора.
Дональд заслужил широкую известность и до появления написанного. А самореклама вкупе с экстравагантностью сделали свое дело. Его книга - это символ развития капиталистических отношений на фоне ярких декораций Нью-Йорка конца восьмидесятых.

Откровенно о личном
Трамп повествует о своем окружении, близких людях. Описывает рабочие будни: руководство возведением гигантских небоскребов и дорогих казино. У нас есть возможность слушать его рассказ о меняющихся видов крупных городов. Например, Атлантик-Сити. Какие он претерпел колоссальные изменения.

С иронией и примерами из жизненного опыта самый удачливый владелец компаний-застройщиков открывает секреты успешного бизнеса. Залогом удачи и востребованности бизнесмен объясняет страстью заключать сделки. Данный процесс для него - такое же искусство, как живопись. Особенно, если речь идет о широкомасштабных перспективах. Деньги - не самоцель. Их у него столько, что хватило б на несколько жизней. Его влечет азарт. Своим талантом он называет пестрый клубок из осмотрительности, терпеливости, уступчивости. Но, вместе с тем, активной напористости, решимости без страха шагнуть в неизвестность. Хитросплетение душевных качеств и полученных навыков помогает ему, как заядлому игроку, находить новых партнеров и заказчиков. Он продолжает снимать сливки баснословной прибыли с каждого выигрышного проекта. Его благосостояние и поныне стоит на трех китах: силе воли, целеустремленности и неуемной работоспособности.

Мораль
Главная мысль, выносимая из прочитанного: большое начинается с маленького.
Но все же мало чего-то хотеть. Полезно знать, как это выполнить. И обладать такой же сумасшедшей энергией и верой в себя, какими наделен этот удивительный неординарный человек. Ничто не мешает каждому из нас оставить сомнения и рискнуть. Великие свершения ждут нас.

Название: Дональд Трамп. Искусство заключать сделки
Год: 2013
Автор: Дональд Трамп
Издательство: МИФ
Жанр: бизнес, биография, мемуары, деловая литература
Количество страниц: 304
Формат: pdf, djvu, fb2, epub, mobi, rtf
Язык: Русский
Размер: 168.36 Mb

Скачать Дональд Трамп. Искусство заключать сделки

Категория: Книги | Просмотров: 297 | Добавил: Hottei | Теги: Мемуары, биография, деловая литература, бизнес | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz