Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Март » 21 » Джон Кабат-Зинн - Самоучитель по исцелению
07:56

Скачать Джон Кабат-Зинн - Самоучитель по исцелению с файлообменника

Картинка Джон Кабат-Зинн - Самоучитель по исцелению

Широкому кругу читателей предлагается уникальная, универсальная, подробно описанная программа и методика борьбы со стрессами, недомоганиями и заболеваниями, в ходе которой человек опирается на ресурсы собственного тела и головного мозга.

Это популярнейшее практическое пособие будет полезно во многих областях жизни. Оно принесет пользу многим людям. Вы убедитесь, что медитация — как раз то, что может противостоять нашей повседневной жизни. Эту книгу можно представить как дверь, которая открывается на дхарму (со стороны мира) и на мир (со стороны дхармы). Когда дхарма действительно заботится о жизненных проблемах — это истинная дхарма.

В данной книге излагается программа курсов освобождения от стресса при Медицинском центре Массачусетского университета. Содержание не отражает позицию или политику Медицинского центра Массачусетского университета, и не следует делать вывод об официальном признании содержания.

Приведенные в книге рекомендации носят общий характер и не предназначены для замены обязательного медицинского или психиатрического лечения. Читателям с медицинскими проблемами следует проконсультироваться с лечащими врачами по поводу приемлемости выполнения данной программы и обсудить соответствующие изменения, которые требуются в связи с состоянием их здоровья и обстоятельствами жизни.

Издательство: Попурри
Год издания: 2002
Жанр: Здоровье
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Здоровье в любом возрасте
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 496 с ил.
Размер: 36.8 Мб

Скачать Джон Кабат-Зинн - Самоучитель по исцелению

Категория: Книги | Просмотров: 407 | Добавил: Aleks | Теги: Самоучитель, исцеление, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz