Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Январь » 12 » Эгоистичная митохондрия. Как сохранить здоровье и отодвинуть старость
20:45

Скачать Эгоистичная митохондрия. Как сохранить здоровье и отодвинуть старость с файлообменника

Картинка Эгоистичная митохондрия. Как сохранить здоровье и отодвинуть старость

Мечта любого человека – оставаться молодым как можно дольше. Мы не хотим стареть и болеть, боимся всего – рака, болезни Альцгеймера, инфаркта, инсульта… Пора разобраться, откуда берется рак, есть ли связь между сердечной недостаточностью и болезнью Альцгеймера, бесплодием и потерей слуха.

Почему антиоксидантные добавки иногда приносят больше вреда, чем пользы? И главное: можем ли мы жить долго и без болезней, и если да, то как?

В нашем организме работают крошечные «энергетические станции» – митохондрии. Именно они отвечают за наше здоровье и отличное самочувствие. Когда они работают хорошо, мы не испытываем недостатка в энергии. А когда плохо – страдаем от заболеваний. Доктор Ли Ноу открывает тайну: заболевания, которые кажутся не связанными между собой на первый взгляд: диабет, рак, шизофрения, хроническая усталость, болезнь Паркинсона и другие – имеют общую природу.

Сегодня нам известно, как улучшить работу митохондрий, обеспечивающих организм энергией на 90 %. В этой книге вас ждет актуальная информация о питании, образе жизни, кетогенной диете и добавках, которые возвращают здоровье митохондриям, а следовательно, и нам.

Название: Эгоистичная митохондрия. Как сохранить здоровье и отодвинуть старость
Год: 2020
Автор: Ли Ноу
Издательство: Питер
Жанр: здоровье, научно-популярная литература, медицина
Количество страниц: 400
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 13.93 Mb

Скачать Эгоистичная митохондрия. Как сохранить здоровье и отодвинуть старость

Категория: Книги | Просмотров: 243 | Добавил: Hottei | Теги: Здоровье, медицина, Научно-популярная литература | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz