Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Январь » 18 » Федорова Г.Н. - Разработка и администрирование баз данных
12:52

Скачать Федорова Г.Н. - Разработка и администрирование баз данных с файлообменника

Картинка Федорова Г.Н. - Разработка и администрирование баз данных

Данный учебник является частью учебно-методического комплекта для специальности «Программирование в компьютерных системах». Учебник предназначен для изучения профессионального модуля «Разработка и администрирование баз данных». Учебно-методические комплекты нового поколения включают в себя традиционные и инновационные учебные материалы, позволяющие обеспечить изучение общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей. Каждый комплект содержит учебники и учебные пособия, средства обучения и контроля, необходимые для освоения общих и профессиональных компетенций, в том числе и с учетом требований работодателя.

Рассмотрены типовые модели логической организации данных, механизмы проектирования баз данных, основные методы и средства защиты данных, возможности языка SQL для работы с базами данных.
Изложены вопросы обеспечения целостности данных, принципы и технологии обмена данными в компьютерных сетях.

Учебные издания дополняются электронными образовательными ресурсами. Электронные ресурсы содержат теоретические и практические модули с интерактивными упражнениями и тренажерами, мультимедийные объекты, ссылки на дополнительные материалы и ресурсы в Интернете. В них включены терминологический словарь и электронный журнал, в котором фиксируются основные параметры учебного процесса: время работы, результат выполнения контрольных и практических заданий. Электронные ресурсы легко встраиваются в учебный процесс и могут быть адаптированы к различным учебным программам.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Автор: Федорова Г.Н.
Издательство: Издательский центр «Академия»
Год издания: 2015
Жанр: Программирование, учебник
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 320
Размер: 112.3 Мб

Скачать Федорова Г.Н. - Разработка и администрирование баз данных

Категория: Книги | Просмотров: 663 | Добавил: Aleks | Теги: учебник, программирование, администрирование, Разработка | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz