Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Федотовская Алёна - Раскрыть тайны (Аудиокнига)
10:50

Скачать Федотовская Алёна - Раскрыть тайны (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Федотовская Алёна - Раскрыть тайны (Аудиокнига)

Алексия всегда хотела обучаться магии и готова была пожертвовать очень многим, чтобы получать новые знания. Она даже поменялась с сестрой-близняшкой местами, чтобы не выходить замуж, стать «дурнушкой», но все-таки попасть в Академию магических секретов. И ей это удалось.
Начало обучения здесь было непростым. Охота на оборотня, бесконечные интриги, да еще и любовь, нагрянувшая не в самый подходящий момент. Все это оказалось головокружительным приключением, которое, возможно, теперь подошло к концу. И вот, сама того не ожидая, Алексия уже замужем. Да только спокойная семейная жизнь – не для нее. Уж точно не после всего пережитого ранее. А значит, стоит попытаться вернуться в Академию. Ведь многие тайны все еще нераскрыты. И если не предпринять решительный шаг сейчас, то потом может быть слишком поздно.
Оборотень пойман, маски сорваны, а я вопреки всему – замужем. Теперь придется что-то решать с неожиданным браком, раскрывать оставшиеся тайны, принимать на себя очередные непосильные обязательства… Но надо ли? Может, лучше вернуться в Академию магических секретов, ведь чужая роль такая притягательная, да и поучиться еще не помешает? Однако даже пророчество не помогает распутать ситуацию, а обстоятельства, предубеждения и характер мешают понять собственные чувства. И загадок становится все больше и больше…

Аудиокниги серии «Академия магических секретов»:
1. Академия магических секретов
2. Раскрыть тайны
3. Расправить крылья

Автор: Алёна Федотовская
Название: Раскрыть тайны
Серия или цикл: Академия магических секретов
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Дарья Островская
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: фентези
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 11:47:58
Язык: русский
Размер: 650 Mб

Скачать: Федотовская Алёна - Раскрыть тайны (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 309 | Добавил: bolt13 | Теги: Академия магических секретов, Федотовская | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz