Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Март » 22 » For Guys Mag - November 2014
16:03

Скачать For Guys Mag - November 2014 с файлообменника

Картинка For Guys Mag - November 2014

For Guys Mag. Австралийский журнал о мужском образе жизни, где речь идёт не только о статьях! Горячие девушки, великолепные женщины, сексуальные фотомодели. For Guys Mag - журнал, на страницах которого размещены фотографии сексуальных женщин, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий фотографов и моделей.

Вот мы и подошли к нашему четвертому выпуску. С двадцатью тремя моделями и пятнадцатью фотографами наш последний выпуск был самым большим и успешным на сегодняшний день. Мы намерены развить этот импульс в нашем ноябрьском номере, приветствуя нью-йоркского фотографа Рубена Марина и его великолепных моделей. В декабре мы выпустим специальное издание в жанре Topless. Следите за этими моделями, фотографами и поклонниками!
В кулуарах Рая Ткаченко продолжает совершенствовать и доводить до совершенства графический дизайн журнала, и мы с нетерпением ждём того, что она приготовит для нас по мере нашего дальнейшего роста.
Наш главный фотограф, Энтони Рэндалл, имеет четыре прекрасных снимка, и к нему присоединяется Марк Вонг из Торонто, а также Shutter Squeeze Photography, который выпускает потрясающую сенсацию Киви, Софи Бернсайд в качестве модели обложки. Кроме того, к моделям из Торонто Кристин Далзил, Уитни Коул Шефер, Мелиссе Энн Кит и Мишель Элизабет присоединилась бомба Восточного побережья Брэнди Грей.

Название: For Guys Mag - November 2014
Издательство: Babe Media Corp.
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 96
Размер: 48.8 Мб

Скачать For Guys Mag - November 2014

Категория: Журналы | Просмотров: 161 | Добавил: Aleks | Теги: for, Guys, Mag, мужской журнал, Девушки | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz