Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Август » 31 » Forbes №9 (сентябрь 2017) Россия
11:43

Скачать Forbes №9 (сентябрь 2017) Россия с файлообменника

Картинка Forbes №9 (сентябрь 2017) Россия

Журнал Forbes публикует статьи об историях успеха и поражений предпринимателей, новых идеях для бизнеса и инвестиций, авторитетные рейтинги. Forbes имеет доступ к главным лицам компаний, политикам и лидерам мнений и получает информацию от самых осведомленных источников. Журнал предоставляет вниманию читателей истории успешных проектов и их товаров, истории о провалах проектов и их причины, жизнь и деятельность известных предпринимателей, причины и следствия громких событий, рейтинги самых богатых людей мира, самые большие гонорары звёзд шоу-бизнеса и спортсменов, доходы и расходы, бизнес-фокусы и PR-трюки.

В этом номере:

100 самых влиятельных русских. Помимо политиков и бизнесменов в число самых влиятельных русских столетия вошли ученые, общественные деятели и представители культуры.

Когда составляются списки влиятельных людей, чаще всего речь идет о политиках и крупных бизнесменах. В первую пятерку списка самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes входят руководители пяти государств и на первом месте — российский президент Владимир Путин. Их влияние измеряется количеством жителей и размером ВВП вверенных им стран. Билл Гейтс — самый богатый в мире человек — также в первой десятке. Он и другие бизнесмены дают работу миллионам людей, жертвуют миллиарды на благотворительность.

Готовясь отметить 100-летие со дня выхода первого номера Forbes, мы решили посмотреть на тему влияния несколько шире и помимо политиков, экономистов и бизнесменов отметить авторов величайших научных открытий, изменивших мир, создателей главных литературных произведений и произведений искусства, оказавших влияние на умы миллионов жителей Земли.

Издательство: Axel Springer Russia
Год издания: 2017
Жанр: Журнал о бизнесе
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 254
Размер: 123 Мб

Скачать Forbes №9 (сентябрь 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 507 | Добавил: Aleks | Теги: бизнес, Forbes | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz