Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июль » 31 » Гибкость тела за пять дней + Как сесть на шпагат (2016) HDRip
18:48

Скачать Гибкость тела за пять дней + Как сесть на шпагат (2016) HDRip с файлообменника

Картинка Гибкость тела за пять дней + Как сесть на шпагат (2016) HDRip

Данный видео курс тренировок по развитию тела основан на методике Мухтара Гусенгаджиева — самого гибкого человека на Планете занесенного в книгу рекордов Гиннеса в 1998 году.

Ведет курс — дипломированный ученик Мухтара — Комаха Вячеслав (Komakha Vyacheslav), который уже семь лет (на 2016 год) тренирует в школе Гусенгаджиева FlexDerekSchool в Киеве. В основе методики йога, стрейчинг, пилатес в профессиональной обработке Гудини гибкости — Гусенгаджиева, который на протяжении десятилетий определял правила и особенности для развития гибкости взрослого, сформированного физически, человека. А как мы знаем развитие гибкости тела у взрослых людей значительно отличается от развития гибкости у детей.
Даже в 30 лет мужчине, выполняя комплекс на протяжении месяца регулярно, можно сесть на шпагат — а ведь мужская гибкость имеет особенность развиваться медленнее — теперь вы можете представить за сколько времени может сесть на шпагат и добиться других успехов представительница женского пола.

Содержание:

Первый курс - "Гибкость тела за пять дней"
Курс из пяти тренировок рассчитанных на каждый день по 15-20 минут в день. Курс состоит из теоретического предисловия и тренировок.
Данный видео курс основан на методике Мухтара Гусенгаджиева - самого гибкого человека на Планете по версии книги "Рекордов Гиннеса". Ведет курс - дипломированный ученик Мухтара - Komakha Vyacheslav, который уже семь лет тренирует в школе FlexDerekSchool в Киеве.

Второй курс - "Как сесть на шпагат"
Представляем уникальное предложение видео-тренинг "Как сесть на шпагат - продольный и поперечный". Курс состоит из трех частей - теоретическая часть длительностью 22 минуты, "Продольный шпагат" длительность тренировки 31 минута, "Поперечный шпагат" - длительность тренировки 56 минут.

Информация о видеокурсе
Название: Гибкость тела за пять дней + Как сесть на шпагат
Автор: Комаха Вячеслав
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: ~3 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~3072 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.98 Gb




Скачать Гибкость тела за пять дней + Как сесть на шпагат (2016) Видеокурс

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 532 | Добавил: colt | Теги: Гибкость тела, На шпагат, Как сесть, за пять дней | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz