Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Август » 6 » Готовим вкусно! №7 (июль 2018)
13:00

Скачать Готовим вкусно! №7 (июль 2018) с файлообменника

Картинка Готовим вкусно! №7 (июль 2018)

«Готовим вкусно!» - кулинарный журнал для любителей вкусно приготовить, вкусно поесть, вкусно и оригинально принять и угостить друзей. Рассказывает как принимать гостей и сервировать стол, предлагает кулинарные рецепты изысканных, повседневных и, главное, простых и доступных блюд. Издание для настоящих радушных хозяек.

Наконец дождались! Вот и пришло к нам долгожданное лето с его ярким солнышком и постоянным зноем. Летом хочется наслаждаться каждым теплым денечком и не задумываться о проблемах. Но лето - это еще и жара, а она способна добавить неприятностей людям, которые тяжело адаптируются к температурным рекордам.
Апатия, повышенное артериальное давление, слабость желудка, жажда и потливость - все эти симптомы способны вывести из строя любого, даже совершенно здорового человека.
Для того чтобы помочь организму легче переносить жару, не утратить трудоспособности и хорошего настроения, требуется совсем немного: подкорректировать свое питание летом. Журнал «Готовим вкусно» готов вам в этом помочь, порекомендовав правильное меню для летнего зноя.

Издательство: ФЛП Васильченко А.С.
Год издания: 2018
Жанр: Кулинарный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 64
Размер: 13.2 Мб

Скачать Готовим вкусно! №7 (июль 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 349 | Добавил: Aleks | Теги: кулинарный журнал, рецепты | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz