Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » И. Лазерсон, С. Синельников - Оливки и маслины
11:38

Скачать И. Лазерсон, С. Синельников - Оливки и маслины с файлообменника

Картинка И. Лазерсон, С. Синельников - Оливки и маслины

Авторы книги делятся секретами приготовления всевозможных блюд из маслин и оливок и предлагают рецепты самых разнообразных соусов, салатов, закусок из этих вкусных и полезных плодов. Простые советы и рекомендации, оригинальные рецепты и технологии окажут вам скорую и эффективную кулинарную помощь.

Президент «Санкт-Петербургского клуба шеф-поваров», организатор фестивалей современной русской кухни в Париже и Лондоне Илья Лазерсон и автор популярных книг по кулинарии Сергей Синельников дарят вам самую необычную «вкусную» книгу, где есть ответы на самые разные вопросы по приготовлению восхитительных блюд из маслин и оливок, плодов вечнозеленого дерева, подаренного грекам самой богиней Афиной.

Маслины и оливки — символы процветания и богатства — неизменно присутствуют в кухне жителей Средиземноморья вот уже более пяти тысяч лет, о них упоминается в Ветхом и Новом Заветах и Коране.

В книге даны рецепты всевозможных соусов, салатов, закусок, которые подают к столу в Греции, Испании, Марокко, Турции и других странах. Чудодейственное оливковое масло и блюда с добавлением маслин — не только для гурманов, любящих со вкусом поесть, но и для тех, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде.

Автор: И. Лазерсон, С. Синельников
Издательство: Центрополиграф
Год издания: 2004
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Скорая кулинарная помощь
Качество: Хороший скан
Страниц: 63
Размер: 81.8 Мб

Скачать И. Лазерсон, С. Синельников - Оливки и маслины

Категория: Журналы | Просмотров: 387 | Добавил: Aleks | Теги: оливки, кулинария, маслины | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz