Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Август » 31 » Игорь Прокопенко - Штурм сознания (Аудиокнига)
10:33

Скачать Игорь Прокопенко - Штурм сознания (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Игорь Прокопенко - Штурм сознания (Аудиокнига)

Впервые в этой книге известный документалист Игорь Прокопенко расскажет о том, как спецслужбы разных стран разрабатывают теорию и практику массового зомбирования людей; готовят специалистов, так называемых «слипперов», которые могут, находясь за тысячи километров, войти в сознание, например, главы российского МИДа или начальника Генерального штаба Вооружённых сил страны… Ведущие сотрудники спецслужб и известные учёные прокомментируют сенсационные результаты уникальных экспериментов, происходящих в секретных лабораториях.

Мало кто знает, что в первый год после развала СССР добровольно свели счёты с жизнью одна тысяча семьсот партийных работников, а в кабинете президента Ельцина однажды обнаружили странную конструкцию. Когда стали разбираться, выяснилось, что этот механизм оказался высокочастотным генератором, который способен воздействовать на психику человека. Как он оказался в кабинете первого лица государства и не он ли был причиной экстравагантного поведения Бориса Николаевича в последние годы правления?..

Какие поистине неограниченные возможности откроются в области манипулирования массовым сознанием? По мнению автора, ответы на эти вопросы смогли бы пролить свет на многие тайны большой политики и той незримой войны, которая ведётся большими державами за передел мира. Ведь, владея современными методиками, можно обладать неограниченной властью и заставить людей выполнять любые приказы…

Название: Штурм сознания
Автор: Игорь Прокопенко
Жанр: Публицистика, История
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 08:40:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 249.6  Мб

Скачать Игорь Прокопенко - Штурм сознания (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 598 | Добавил: zyzy | Теги: Игорь Прокопенко, аудиокнига, Книга в MP3 | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz