Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Июль » 15 » Инженерия знаний. Модели и методы
21:12

Скачать Инженерия знаний. Модели и методы с файлообменника

Картинка Инженерия знаний. Модели и методы

Книга посвящена вопросам анализа и структурирования данных и знаний для разработки информационных и интеллектуальных систем. В ней детально рассматривается полный цикл разработки интеллектуальных систем - от извлечения и формализации знаний до реализации компонентов прикладной интеллектуальной системы.

Изложение материала сопровождается примерами программной реализации алгоритмов, а также использования инструментальных средств искусственного интеллекта. Книга дает наиболее полное представление о современном состоянии развития инженерии знаний в России и мире. Рассмотрены также проблемы разработки систем управления корпоративными знаниями.

Книга будет полезна бизнес-аналитикам, менеджерам и разработчикам информационных систем, особенно систем искусственного интеллекта, а также студентам, аспирантам и специалистам, интересующимся данной проблематикой. Это первый учебник по инженерии знаний и практической разработке современных интеллектуальных систем в России.

Название: Инженерия знаний. Модели и методы
Год: 2016
Автор: Т. А. Гаврилова, Д. В. Кудрявцев, Д. И. Муромцев
Издательство: Лань
Жанр: компьютерная литература, технологии, информатика, учебник
Количество страниц: 324
Формат: pdf, djvu, epub, mobi, rtf
Язык: Русский
Размер: 581.19 Mb

Скачать Инженерия знаний. Модели и методы

Категория: Книги | Просмотров: 260 | Добавил: Hottei | Теги: информатика, технологии, учебник, Компьютерная литература | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz