Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Ирина Пигулевская - Сыр вкусный, целебный. Варим, едим, лечимся
08:24

Скачать Ирина Пигулевская - Сыр вкусный, целебный. Варим, едим, лечимся с файлообменника

Картинка Ирина Пигулевская - Сыр вкусный, целебный. Варим, едим, лечимся

Сыр… Продукт, который человечество знает вот уже несколько тысяч лет! Он является одним из самых любимых и полезных натуральных продуктов. Сыры могут быть разные по происхождению: из коровьего, овечьего, козьего, верблюжьего, буйволиного молока. Особняком стоит богатый белками соевый сыр тофу.

Разные по твердости: твердые, полутвердые, полумягкие, мягкие, рассольные, плавленые, копченые, с плесенью… Все они имеют уникальный вкус и по-своему полезны. Практически каждая страна имеет свой, оригинальный рецепт сыра. Сыр является одним из лучших молочных продуктов и обладает огромной ценностью. В нем сконцентрированы и собраны все полезные свойства молока. Сыр является источником насыщения организма жирорастворимыми витаминами, микроэлементами, белками и полезными бактериями и жирами. Согласно исследованиям, питательные вещества из сыра усваиваются практически на 100 %.

Экстрактивные вещества сыра благотворно влияют на пищеварительные железы, усиливая аппетит, нежирные сорта сыра хороши для соблюдающих диету, а тофу могут позволить себе даже вегетарианцы. В конце концов, сыр – продукт с большим разнообразием вкусов, и любой гурман может выбрать себе сорт по душе. Читайте книгу, варите сыр сами по рецептам, данным на страницах, готовьте вкусные блюда с сыром, лечитесь, используя советы народной медицины, угощайте родных и близких и будьте здоровы!

Автор: Ирина Пигулевская
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2018
Жанр: Кулинария
Формат: PDF, RTF
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 260 с ил.
Размер: 11.3 Мб

Скачать Ирина Пигулевская - Сыр вкусный, целебный. Варим, едим, лечимся

Категория: Книги | Просмотров: 319 | Добавил: Aleks | Теги: сыр, кулинария | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz