Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июль » 23 » Исцеляющий Импульс: Выжимка (2015) HDRip
21:41

Скачать Исцеляющий Импульс: Выжимка (2015) HDRip с файлообменника

Картинка Исцеляющий Импульс: Выжимка (2015) HDRip

Овладейте эффективными инструментами для оздоровления и исцеления, укрепления иммунитета и восстановления душевного спокойствия.

Голтис — профессиональный путешественник, спортсмен, специалист по выживанию в экстремальных ситуациях, командор украинской команды экстремалов «EQUITES», подготовивший двух чемпионов мира по бодибилдингу, а также участников конкурсов красоты.

Голтис – неординарный человек. Карпатский горец, русын, православный христианин, фотограф, фотохудожник, оператор, постановщик трюков, эксперт восточных единоборств, независимый эксперт-консультант по спорт вопросам, по здоровому образу жизни, по выживанию в экстремальных ситуациях, хореограф, кузнец, эколог, носитель славянской традиции и культуры, архитектор тела, автор оздоровительной и реабилитационной методики «Исцеляющий Импульс».

Вот, что «Исцеляющий Импульс: Выжимка» сделает для вас.
-Полностью решит проблему гиподинамии – недостаточной двигательной активности – проблему, от которой страдает большинство людей в наш -технократический век.
-Даст вам полезную кардионагрузку, что в свою очередь расширит коронарные резервы вашего сердца.
-Поможет вам выстроить идеальное тело, подарит вам красоту и стройность.
-Повысит эластичность связок и суставов, раскроет потенциал всех мышц вашего тела.

Курс включает.

Вступление
В современном технократическом мире вопрос здоровья становится все более актуальным. Наверное, не найдется ни одного здравомыслящего человека, который не хотел бы быть абсолютно здоровым, продлить молодость, наслаждаться активным долголетием и получить «крылья легкости».

И «Выжимка» является очень мощным инструментом, который полностью решает проблему гиподинамии и может подарить вам здоровье, легкость, молодость, о которых вы всегда мечтали.

Во вступлении к программе Голтис проводит презентацию видеокурса «Исцеляющий Импульс™: Выжимка», рассказывая о том, что вас ожидает по ходу прохождения курса.

Модуль 1: Определение антропометрических данных
Перед началом занятий по программе рекомендуется пройти антропометрические измерения: измерить вес, сделать фото и другие замеры антропометрии до начала занятий и, потом, спустя месяц. Это позволит вам, через некоторое время, иметь зримое доказательство ваших усилий.

Уже с первых занятий ваше тело начнет меняться: начнут уходить килограммы, расти мышцы, ваш гардероб придется поменять. И именно для того, чтобы фиксировать эти изменения, мы и рекомендуем вам сделать антропометрические тесты перед началом занятий по «Выжимке».

Из данного модуля вы узнаете, как правильно сделать все необходимые замеры.

Модуль 2: Техника выполнения
Этот модуль программы содержит 42 упражнения. И Голтис на примере тренера подробно демонстрирует, как выполнять каждое из этих упражнений. Он разбирает частые ошибки и акцентирует внимание на мышцах, которые задействованы во время выполнения упражнений.

Выполняйте их на том уровне, который позволяет ваша физическая подготовка. Важно каждый раз выполнять весь комплекс от начала и до последнего упражнения.

Если вы чувствуете, что каждое упражнение вы можете выполнять всего лишь 5-10 секунд, делайте так. С каждой тренировкой будет увеличиваться продолжительность и темп выполнения каждого упражнения. Ваша сила и выносливость соответственно будет увеличиваться в разы!

Модуль 3: Выполнение с тренером
В данном модуле вы сможете проделать синхронное выполнение упражнений с самим Голтисом.

Упражнения разработаны таким образом, что каждый в зависимости от уровня подготовки может выбрать темп исполнения и длительность подходов, а также подобрать максимально возможный для себя уровень нагрузки.

Поэтому мы подготовили для вас три варианта выполнения комплекса «Выжимка» с Голтисом, продолжительность самого короткого из которых – 26 минут.

Рекомендуем первый раз начать выполнять комплекс с самого короткого варианта, а, когда почувствуете, что можете увеличивать нагрузку, переходите на более длительное выполнение «Выжимки».

Рекомендации по работе с программой.
Выполнение комплекса физических упражнений, из которых состоит «Выжимка», на начальном этапе займет у вас приблизительно 20 минут, и я рекомендую выполнять их не реже 3 раз в неделю.

Всего в курсе 42 упражнения. Выполняйте их на том уровне, который позволяет ваша физическая подготовка. Важно каждый раз выполнять весь комплекс от начала и до последнего упражнения.

Если вы чувствуете, что каждое упражнение вы можете выполнять всего лишь 5-10 секунд, делайте так. С каждой тренировкой будет увеличиваться продолжительность и темп выполнения каждого упражнения. Ваша сила и выносливость соответственно будет увеличиваться в разы!

Вы можете сочетать тренировку с занятиями йогой, танцами, легкой атлетикой или любой другой практикой.

Плюс вы получите 3 дополнительных бонуса.
-Антигалифе. Курс для борьбы с целлюлитом и сжигания жира с боковых зон таза.
-Красивые руки. Комплекс, включающий упражнения для жиросжигания и формирования рельефа рук.
-Готовит Голтис. Вы узнаете все, что необходимо знать городскому человеку для здорового питания всей семьи!

Информация о видеокурсе
Название: Исцеляющий Импульс: Выжимка
Автор: Голтис
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: ~7 часов

Файл
Формат: MP4, RTF
Видео: AVC, 1280x720, ~2700 Kbps
Аудио: AAC, 160 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8.48 Gb



Скачать Исцеляющий Импульс: Выжимка (2015) Видеокурс

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 462 | Добавил: colt | Теги: Исцеляющий Импульс, Голтис, Выжимка | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz