Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Как брать с рынка профит без использования индикаторов на простом «голом» графике (2021) PCRec
16:09

Скачать Как брать с рынка профит без использования индикаторов на простом «голом» графике (2021) PCRec с файлообменника

Картинка Как брать с рынка профит без использования индикаторов на простом «голом» графике (2021) PCRec

Первое, что необходимо научиться делать - это видеть классические торговые сценарии, которые позволяют выявить крупных игроков. Все их действия на рынке стандартны и абсолютно логичны. Вам достаточно быть просто чуточку внимательным и знать, на что необходимо обратить свое внимание при анализе ценового графика. Зная основные правила включения крупных игроков в игру, Вы без труда научитесь их выявлять практически на любом графике.

Вторая часть торгового метода "Фактор Прибыли" - это работа с рыночными формациями.

Да, Вы научились идентифицировать маркетмейкеров и понимать где они включились в торговлю. Что это такое и для чего необходимо: Однако теперь перед Вами стоит новая задача - подождать когда крупный игрок снесет стопы у толпы, а далее найти оптимальную точку входа и виртуозно "сесть на хвост" маркетмейкеру, поставив небольшой защитный стоп-лосс, отработать который не должен, ведь Мавр сделал свое дело - стопы собраны, толпа наказана. Стоп лосс просто позволит нам чувствовать себя более спокойно, и как следствие открывать сделки гораздо большим обьемом для увеличения прибыли в долларовом эквиваленте. Пусть полученная прибыль будет не такой большой - всего около 30-40 пунктов, но одно дело, когда это лот 0,01, и совсем другое, когда лот в несколько раз больше. В этом случае Вы получите достойный результат, который сможете заработать зачастую всего за несколько часов после открытия сделки.

Цель тренинга:

Даже несмотря на то, что на тренинге дается абсолютно вся информация по выявлению торговых моделей, выявляющих крупных игроков, и на поиск которых у Тимура ушло около трех лет, основной акцент делается на то, чтобы научить Вас думать как крупный игрок! Уметь правильно анализировать рынок! Ведь вполне возможно, что научившись такому стилю мышления, Вы сможете найти на рынке новые паттерны, которые будут еще более эффективны и прибыльны!

Кроме этого, Вы научитесь всем правилам риск-менеджмента в разрезе торгового метода "Фактор прибыли", чтобы итоги Ваших сделок приятно радовали не только их размером в пунктах, но и разумеется в долларах! Не забывая при этом про оптимальный баланс управления капиталом, чтобы Ваши торговые обьемы все таки органично соответствовали сумме баланса на счете и не выходили за критические рамки. Вы научитесь действовать четко по торговым правилам и выжимать со своих сделок максимальный профит, который будет доступен без нарушения правил риск-менеджмента.



Название: Как брать с рынка профит без использования индикаторов на простом «голом» графике
Год выхода: 2021
Автор: My Everest
Жанр: Тренинг, бизнес, биржа, торговля, рынок, обучение
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720/1920x1040 | ~1672 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 06:21:56
Размер: 4.43 Gb

Скачать Как брать с рынка профит без использования индикаторов на простом «голом» графике (2021) PCRec

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 170 | Добавил: Hottei | Теги: бизнес, обучение, рынок, тренинг, биржа, Торговля | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz