Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Как научить ребенка играть в шахматы (2017) HD
12:31

Скачать Как научить ребенка играть в шахматы (2017) HD с файлообменника

Картинка Как научить ребенка играть в шахматы (2017) HD

После изучения данного курса вы не только с легкостью научите своего ребенка играть в шахматы и привьете у него любовь к этой игре, но еще и сможете отправить его на любой шахматный турнирсвоего города или области.

Методика видеокурса, по которой мы предлагаем вам обучать вашего ребенка играть в шахматы проста и в основе ее лежит креативный подход. Этот подход позволит и вам не тратить много времени на обучение и ребенку сильно не нагружаться.

Согласно многочисленным научным исследованиям, у шахматистов обычно лучшие оценки в школе и вузе по сравнению с их сверстниками, которые не занимаются шахматами. В некоторых школах Московской области ввели шахматы как обязательный предмет школьной программы. В итоге успеваемость учеников выросла на 40%. Дети-шахматисты выделяются своим развитым интеллектом, пытливым умом и способностью держать удар до конца в любой сложной житейской ситуации.

Первая часть – теоретическая.
Здесь рассказываются крутые фишки, применив которые на практике, ваш ребенок влюбится в шахматную игру и будет любить ее все сильнее с каждым днем. Будет с большим желанием заниматься, хотеть играть и совершенствовать свои навыки игры.

Вторая часть – практическая.
Здесь рассказывается о том, по какому плану нужно обучать играть в шахматы ребенка и как конкретно нужно обучать и какие техники использовать в каждом занятии начиная от расстановки шахмат на доске и правил хода фигур до обучения основам тактики игры. Что нужно говорить ребенку в ходе обучения, какие вопросы задавать и так далее…

Название: Как научить ребенка играть в шахматы
Год выхода: 2017
Автор: Александр Борисов
Жанр: Видеокурс, шахматы, спорт, обучение
Формат: MP4 (autorun.exe)
Видео: AVC | 1280x720 | ~ 1839 Kbps
Аудио: AAC | 192 kb/s | 48 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 04:26:26
Размер: 3.13 Gb

Скачать Как научить ребенка играть в шахматы (2017) HD

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 196 | Добавил: Hottei | Теги: шахматы, обучение, видеокурс, Спорт | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz