Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июль » 14 » Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц (2011)
21:33

Скачать Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц (2011) с файлообменника

Картинка Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц (2011)

Каждый месяц имеет свои идеальные направления, каждое направление - идеальный маршрут. Но стоит ли на своем опыте проверять, где когда лучше отдыхать? Конечно нет! Эта книга поможет вам интересно и нестандартно проводить каждый свой отпуск, когда бы вам его ни дали. 100 детально описанных путешествий на все 12 месяцев года - есть из чего выбрать.

Про каждое путешествие вы узнаете: как организовать поездку по дням (все путешествия рассчитаны на стандартные отпуска от недели до двух); какие достопримечательности посетить; как добраться до каждого места маршрута; Во сколько обойдется жилье, питание, проезд, экскурсии; какие погодные условия стоит ожидать; культурные мероприятия, проходящие в этом месяце: карнавалы, фестивали, праздники; что попробовать из местной кухни и напитков, какими сувенирами поинтересоваться.

Книга иллюстрирована почти 1000 фотографий, на которых показано самое интересное в данном путешествии. К каждой поездке есть мини-карта, на которой отмечены все города, которые предстоит посетить. По каждому месяцу есть сводная таблица, которая поможет оценить достоинства каждого направления в сравнении и сделать идеальный выбор. Богато иллюстрированное подарочное издание — настоящий подарок как для вас, так для любого вашего близкого или знакомого человека.

Автор: Болушевский С.В., Андрушкевич Ю.П.
Год издания: 2011
Жанр: Туризм. Справочная литература
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Подарочные издания. Туризм
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 272 с ил.
Размер: 287.8 Мб

Скачать Календарь путешествий: Лучшие места для отдыха на каждый месяц (2011)

Категория: Книги | Просмотров: 477 | Добавил: Aleks | Теги: туризм, путешествия, отдых, календарь, лучшие места | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz