Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Январь » 29 » Kandy - December 2018
10:59

Скачать Kandy - December 2018 с файлообменника

Картинка Kandy - December 2018

Кто любит красивых женщин? Читатели Канди! Кто любит, когда с ним обращаются как с ночной VIP-персоной? Читатели Канди! Кто хочет знать, что думают женщины? Читатели Канди! Ну, Канди предоставляет всё это и многое другое.

Менее чем за два года приложения Kandy Magazine для ipad, iPhone, Android и Kindle были загружены в более чем 1000 странах, охватывающих все уголки земного шара. Каждую неделю, где-то на этой планете, Канди входит в десятку лучших журналов Men’s Interest. Проверьте Канди сегодня!

Мы выбрали фотографию для обложки Клаудии и Лори, поскольку это идеальное изображение двух девушек, а также тех, которых мы стремимся проецировать в Канди, сладкое и сексуальное с оттенком класса. Улыбка и хихиканье Лори Янг освещают комнату каждый раз, когда она входит. Она приносила десятки тысяч улыбок болельщикам NHRA каждый раз, когда она выходила на стартовую линию, чтобы поболеть за Энджи Смит много лет назад. Она милая, невинная девочка, которая жила по соседству.

Между тем, её напарница по преступлению или BFF, как их называют в наши дни, Клаудия Фиджал поднимала взглядом мужские гормоны на ступеньку, когда она входила в комнату. На ипподроме она точно знала, как повысить энергетический уровень толпы. Женщины хотели быть с ней так же сильно, как и мужчины ... ну, у нас классный мужской журнал, так что остальное мы оставим вашему воображению.

Название: Kandy - December 2018
Издательство: Kandy Enterprises
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 24.9 Мб

Скачать Kandy - December 2018

Категория: Журналы | Просмотров: 280 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Kandy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz