Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Июнь » 18 » Худеем правильно №6 (июнь 2019)
10:42

Скачать Худеем правильно №6 (июнь 2019) с файлообменника

Картинка Худеем правильно №6 (июнь 2019)

Журнал «Худеем правильно» предлагает уникальную систему импульсного похудения и управления весом. Эксклюзивные рецепты вкусных блюд для похудения; советы ведущих диетологов, психологов; анализ самых современных методик снижения веса и коррекции фигуры.

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд.

В противовес американскому Дню обжорства в России 2 июня отмечают День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Для многих оно и без праздника стало нормой жизни. Не случайно, по данным ВЦИОМ, в этом году число тех, кто следит за своим рационом, достигло максимума за все периоды измерений. Ведь питаться правильно - значит быть бодрым и энергичным, не сталкиваться с серьёзными проблемами со здоровьем и, конечно, иметь хорошую, подтянутую фигуру. Поскольку движение и фитнес - неотъемлемая часть жизни поклонников здоровой еды.

Вы ещё не влились в их ряды? Тогда ловите момент. Лето - самое подходящее для этого время года. Клубника с грядки вместо шоколадки, свежий салат с овощами (может, с собственного огорода?), прогулки в парке или лесу, возможно, даже на велосипеде, обязательно сделают своё дело: незаметно, без нервов и страданий килограммы начнут таять.
Чем не праздник, который всегда будет с вами!

Название: Худеем правильно №6 (июнь 2019)
Издательство: ИД журнала «Здоровье»
Год издания: 2019
Жанр: Здоровье, Диета
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 49.3 Мб

Скачать Худеем правильно №6 (июнь 2019)

Категория: Журналы | Просмотров: 234 | Добавил: Aleks | Теги: диета, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz