Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Июль » 11 » Корецкий Данил - Похититель секретов (Аудиокнига)
00:11

Скачать Корецкий Данил - Похититель секретов (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Корецкий Данил - Похититель секретов (Аудиокнига)

Дмитрий Полянский — профессиональный разведчик экстракласса, гурман и эстет. Он любит хорошую кухню, красивых женщин и свое дело. А дело его — Родину защищать. В африканских джунглях среди каннибалов и в цивилизованной Европе, в среде представителей высшего общества, где у многих такие же людоедские повадки, но зато... дамы намного симпатичнее.
А Дмитрий Полянский умеет наслаждаться жизнью, даже балансируя на лезвии бритвы: ведь вокруг много желающих либо съесть его, либо застрелить, либо отравить. Потому что Полянский всегда в гуще событий. То есть в самом центре опасной паутины, сплетенной из противоположных интересов разведок, контрразведок, политики и криминала.
Он способный работать в любой стране мира и выполнять такие задания, перед которыми спасовал бы сам Джеймс Бонд, будь он живым шпионом, а не литературным вымыслом.

Содержание аудиокниги:
· Русская зима в Вене (2007)  
В центре «Русской зимы в Вене» стоит невероятный сюжет о том, как арабские (!) ученые-биохимики-террористы разрабатывают в австрийском средневековом замке отраву, поражающую только европейцев. В замке живут привидения. Воет волк-оборотень, появляется зловещий карлик, любопытные журналисты сходят с ума. Еще есть оживающие рыцарские фигуры...
· Жаркое рождество в Дубае (2007)  
Повесть – «Жаркое рождество в Дубае» – рассказывает о мелком необременительном поручении, обернувшимся для героя тяжелой автономной операцией. Трехдневная командировка в туристский рай ради «активации» законсервированного агента вылилась в схватку в ночном ущелье и многодневное путешествие по пустыне с караваном контрабандистов. И как бы не было тому виной проклятие сгинувшего в том ущелье Черного Бедуина...
·Парфюм в Андорре (2003)
Герой повести «Парфюм в Андорре», отставной сотрудник внешней разведки Дмитрий Полянский, нанятый одним из новых «хозяев» российской жизни, ввязался в смертельно опасную авантюру в живописной горной стране. Замаскированная мина и телефон-коммуникатор — это все, что он может противопоставить оружию и снаряжению нескольких государств и преступного консорциума. Зато у него есть богатый опыт и острый ум. Высокий профессионализм и хитроумие помогают ему обойти все ловушки, выйти победителем и получить миллион долларов.

Аудиокниги серии «Похититель секретов»:
1. Похититель секретов (2007)  
2. Похититель секретов — 2 (2009)  
·+ Когда взорвётся газ? (2010)  
3. Эмблема с секретом  [= Похититель секретов - 3] (2013)  

Автор: Данил Корецкий
Название: Похититель секретов
Серия или цикл: Похититель секретов
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Ирина Воробьёва
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: шпионский детектив
Аудио: MP3, 96 kbps
Продолжительность: 10:39:37
Язык: русский
Размер: 442 Мб

Скачать: Корецкий Данил - Похититель секретов (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 173 | Добавил: bolt13 | Теги: Корецкий | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz