Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Август » 6 » Корнев Павел - Сиятельный. Прелюдия (Аудиокнига)
13:11

Скачать Корнев Павел - Сиятельный. Прелюдия (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Корнев Павел - Сиятельный. Прелюдия (Аудиокнига)

«Дриада. Палая листва и небесный огонь». Получая назначение на должность детектива-констебля сыскной полиции Нового Вавилона, Леопольд Орсо и помыслить не мог, что отныне ему придётся выслеживать суккубов, изгонять полтергейсты и охотиться на оборотней.
Но даже когда новая работа стала рутиной, по его спине пробегали мурашки от воспоминаний о первом расследовании, деле о Кровавом дереве. Вторая Империя простирается от океана и до океана, в небесах реют армейские дирижабли, воды бороздят броненосцы, но в основе могущества государства лежит промышленность. И когда на одной из фабрик начинают пропадать работники, к расследованию привлекают столичную сыскную полицию. Вот только сыщики и понятия не имеют, что может пробудить к жизни едкий дым заводских труб…

Аудиокниги серии «Сиятельный»:
+ Сиятельный. Прелюдия (2017)
1. Сиятельный (2015)
2. Бессердечный (2015)

В этом мире средние века были не тёмными, а кровавыми. В этом мире люди всякий раз замирали от ужаса, когда небосвод затмевали крылья падших. В этом мире наука вернула человечеству свободу, и от океана до океана раскинулась Вторая Империя, империя людей. Воды морей бороздят боевые пароходы, на запасных путях ждут своего часа бронепоезда, а в небесах парят армейские дирижабли, но всё же равновесие висит буквально на волоске. Эпоха Пара уходит, эра Всеблагого Электричества только-только берёт разбег, поэтому даже самая малость способна низвергнуть мир в пучину хаоса.
И как знать, не станет ли такой «малостью» Леопольд Орсо, детектив-констебль полиции метрополии? Он принадлежит к новой элите империи – сиятельным, но доставшийся от предков талант слишком мрачен, чтобы уповать на долгую спокойную жизнь. Леопольд наделён даром воплощать в реальность чужие страхи, а страх — вещь несравненно более опасная, нежели шестиствольные пулемёты, ранцевые огнемёты и орды выходцев из преисподней все вместе взятые.

Автор: Павел Корнев
Название: Сиятельный. Прелюдия
Серия или цикл: Сиятельный, Всеблагое электричество
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Дмитрий Шабров
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 00:55:49
Язык: русский
Размер: 24 Mб

Скачать: Корнев Павел - Сиятельный. Прелюдия (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 296 | Добавил: bolt13 | Теги: Корнев, Сиятельный, Всеблагое электричество | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz