Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Кот Шредингера №1-2 (январь-февраль 2018)
09:24

Скачать Кот Шредингера №1-2 (январь-февраль 2018) с файлообменника

Картинка Кот Шредингера №1-2 (январь-февраль 2018)

«Кот Шредингера» - научно- популярный журнал о науке и научных открытиях. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь. Журнал для всех, кто интересуется наукой.

От редактора:

Мы с вами благополучно пережили ещё один оборот Земли вокруг Солнца и движемся навстречу весне. Поздравляем вас с этим, а также с тем, что впервые в истории номер журнала целиком посвящён будущему. Номер, который вы держите в руках, с первой до последней страницы рассказывает о том, что будет завтра. Это не пустословие, всё основано на фактах.

На фоне утомительных в своём однообразии предсказаний безвременного конца света особенно отрадно читать, как люди готовятся искать полезные ископаемые на астероидах; учат роботов смотреть и видеть; создают технологии для замены электроники гибридной фотоникой; изучают эволюционное развитие мозга.

В конце концов, что есть будущее? Совокупность человеческих деяний или взмах крыла бабочки в Бразилии? И каким будет образование будущего? Читайте номер, друзья, и делайте выводы.

Издательство: Дирекция Фестиваля науки
Год издания: 2018
Жанр: Научно-популярный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 134
Размер: 71.3 Мб

Скачать Кот Шредингера №1-2 (январь-февраль 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 348 | Добавил: Aleks | Теги: научно-популярный, научные открытия, Наука | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz