Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Les Filles de Playboy France No.39 - March 2004
16:11

Скачать Les Filles de Playboy France No.39 - March 2004 с файлообменника

Картинка Les Filles de Playboy France No.39 - March 2004

Les Filles de Playboy - французское издание популярного журнала для мужчин Playboy, который отличается от своих собратьев тем, что содержит минимум текста и максимум фотографий самых красивых девушек мира. Эксклюзивные съёмки знаменитостей. Престижные автомобили. Стильный и современный Les Filles de Playboy неизменно привлекает внимание читателей. Это издание для успешных современных мужчин, берущих от жизни всё! В каждом номере - девушка месяца и галерея Playboy. Les Filles de Playboy - классический life style журнал!

Не беспокойтесь о наших Playmates: наши студии хорошо отапливаются, будь то в Чикаго (где город блокируется снегом в течение нескольких недель каждый год) или в Лос-Анджелесе (где климат намного мягче), нашим моделям можно раздеться и ходить нагишом без страха. Если кому-то и грозит дрожь, это вам, друзья, читатели, у вас гораздо больше шансов.
От кончиков волос до кончиков ног они совершенно голые. Как в день, когда их мама родила (за исключением того, что мы предпочли подождать лет двадцать лет, прежде чем их представить). Нет барьера. Нет препятствий. Ваш взгляд может охватить то, что он захочет: ничто не упущено, и наименьшаие детали их сводящей с ума близости ясно раскрыты. Для вас, эти красивые дамы немного стеснительные не скрывают ничего.
Вы с удовольствием найдете тех, которые уже вам знакомы. Как приятно познакомиться с Викторией, Мелиссой или Джессикой. Как приятно снова увидеть Дженнифер Уолкотт, эту богиню с прекрасным телом. Не говоря уже о замечательном Ианле Тодде, которая после незабываемой сидячей сессии со сворой маленьких далматинов определенно показывает, что это за собака! (проверьте это на страницах 18 и далее).
Также, по нашей доброй привычке, благодаря полдюжине новичков, ещё никогда не фотографируемых, что это число является исключительным, мы с удовольствием представляем вам в этом выпуске ...

Название: Les Filles de Playboy France No.39 - March 2004
Издательство: SAEM Transports Presse
Год издания: 2004
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Французский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 78
Размер: 66.9 Мб

Скачать Les Filles de Playboy France No.39 - March 2004

Категория: Журналы | Просмотров: 243 | Добавил: Aleks | Теги: Playboy, мужской журнал, Les Filles | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz