Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » Les Filles de Playboy France No.50 - March 2005
20:21

Скачать Les Filles de Playboy France No.50 - March 2005 с файлообменника

Картинка Les Filles de Playboy France No.50 - March 2005

Les Filles de Playboy - французское издание популярного журнала для мужчин Playboy, который отличается от своих собратьев тем, что содержит минимум текста и максимум фотографий самых красивых девушек мира. Эксклюзивные съёмки знаменитостей. Престижные автомобили. Стильный и современный Les Filles de Playboy неизменно привлекает внимание читателей. Это издание для успешных современных мужчин, берущих от жизни всё! В каждом номере - девушка месяца и галерея Playboy. Les Filles de Playboy - классический life style журнал!

Некоторые предпочитают яйца всмятку, а другие - омлет. Некоторые принимают пищу вилкой, а другие используют палочки для еды. В зависимости от вашего вкуса, вы можете наслаждаться кофе с сахаром или без него.
Но когда дело доходит до Playmates, люди всегда соглашаются: лучший способ служить им - полностью обнажёнными.
Вы можете переворачивать этот журнал взад-вперед или открывать его на любой странице, вы всегда попадёте на одну и ту же демонстрацию захватывающей наготы. Playmates предлагают себя, именно так, как вы это любите. Без всего.
Просто немного макияжа, помада на губах и тушь на ресницах, иногда с драгоценным камнем или время от времени с татуировкой, чтобы подчеркнуть их женственность. Ваш взгляд волен и ложится там, где он хочет.
Нет препятствий. Нет помех. Он может подниматься, опускаться, поворачиваться, карабкаться, погружаться в пропасти и выходить победителем, обвивая опьяняющие изгибы.
Вы можете представить, что ваш взгляд чудесным образом превратился в маленького велосипедиста. Перед вами 21 этап - не тур по Франции, а путешествие по красоте. Однако, как и он, вы пересекаете длинные равнины, вам придется проскользнуть в узкие проходы или взобраться на вершину. Как и он, вы имете право сбежать и продолжать путь в одиночестве.
Но будьте осторожны с головокружением, когда вы достигнете перевала!

Название: Les Filles de Playboy France No.50 - March 2005
Издательство: SAEM Transports Presse
Год издания: 2005
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Французский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 83
Размер: 77.9 Мб

Скачать Les Filles de Playboy France No.50 - March 2005

Категория: Журналы | Просмотров: 209 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Les Filles, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz