Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи (2008)
19:31

Скачать Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи (2008) с файлообменника

Картинка Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи (2008)

Патрик Данн - маг, поэт, преподаватель современной литературы в колледже - практикует магию на протяжении многих лет. Изучив ряд магических систем, включая Таро, руны, каббалу и шаманизм, синтезировал свои знания в области лингвистики и магии. "Магия эпохи постмодерна" - его первая книга. Автор рассматривает искусство магии с точки зрения информационной парадигмы, где реальность представляется как некая компьютерная программа, которую маг может перепрограммировать силой своего сознания.

Эта книга - универсальное пособие по современной магии, в котором теория подкреплена богатейшим практическим материалом. Она ознакомит вас с уникальными техниками, которые вы едва ли сможете найти в других книгах по магии. Среди них: построение индивидуальной символической системы и создание собственного магического языка; изготовление и использование личного набора магических орудий и сотворение духов-помощников для магической работы, овладение приемами удаленного видения и астрального путешествия и многое другое. Кроме того, вы найдете в этой книге ценные советы, касающиеся магического этикета, сотрудничества и создания магических групп, ссылки на литературу и другую полезную информацию.

Автор: Патрик Данн
Издательство: «Весь»
ISBN: 978-5-9573-1489-9
Год издания: 2008
Жанр: Эзотерика
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Магика. Иное знание
Качество: Хороший скан
Страниц: 210
Размер: 50.8 Мб

Скачать Магия эпохи постмодерна. Искусство магии в информационном пространстве современной эпохи (2008)

Категория: Книги | Просмотров: 407 | Добавил: Aleks | Теги: Магия, Эпоха постмодерна, Эзотерика | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz