Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Май » 20 » Марш Найо - Убийца,ваш выход! (Аудиокнига)
14:34

Скачать Марш Найо - Убийца,ваш выход! (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Марш Найо - Убийца,ваш выход! (Аудиокнига)

В театре 'Единорог' во время спектакля, прямо на сцене застрелен ведущий актер. Инспектор Родерик Аллейн начинает расследование — и скоро понимает: убийцей может оказаться любой из тех, кто находился в тот момент в театре — от владельца до осветителя.
Убийство в театре, убийство на сцене, убийство актёра. Эти обстоятельства уже о многом говорят, они погружают старшего инспектора Аллейна в мир закулисных интриг и недомолвок. Сложно раскрыть дело, когда все подозреваемые актёры или связанные с театром люди. Актёры даже, когда дают показания не забывают о своей профессии или лучше назвать это стилем жизни? Актёры и актрисы привыкли играть на подмостках театра и не могут прекратить играть в жизни, часто их высказывания напоминают реплики персонажей ,а жесты достойны аплодисментов на сцене, но все это кажется неуместным при допросе.

Инспектору пришлось разбираться во всех тонкостях взаимоотношений подозреваемых, в которых присутствовала любовь, ненависть, страх и конечно же шантаж с жаждой наживы. Также удалось возобновить старое дело, которое вроде бы уже покрылось слоем пыли из-за недостатка улик. Во всем этом инспектору помогаем, ассистирует его друг- журналист, которого связывает с одним подозреваемым дружеские узы. Смогут ли эти узы устоять при подозрении в убийстве? Сможет ли дружба журналиста с инспектором и подозреваемым повлиять на дело? Изменить точку зрения Аллейна, сбить его с пути? Всё это открывается постепенно, шаг за шагом читатель погружается в атмосферу детектива и пытается понять кто же на самом деле убийца и кто ничего не скрывает и говорит правду.

В книге открыты не только детективные таланты лондонской полиции, но и показаны пороки людей, которые влияют на всю их жизни, на принимаемые ими решения и на окружающих людей, людей которые им дороги или хотя бы не безразличны.

Автор: Найо Марш
Название: Убийца,ваш выход!
Серия или цикл: Родерик Аллейн
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Валерий Стельмащук
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 96 Кбит/с
Продолжительность: 06:19:08
Язык: русский
Размер: 260 Mб

Скачать: Марш Найо - Убийца,ваш выход! (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 367 | Добавил: bolt13 | Теги: Родерик Аллейн, Найо | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz