Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 29 » Машины и механизмы №7 (июль 2017)
09:10

Скачать Машины и механизмы №7 (июль 2017) с файлообменника

Картинка Машины и механизмы №7 (июль 2017)

«Машины и механизмы» – журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов «ММ» входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. «ММ» отличается от других профильных изданий глубиной подачи материала, так как пытается досконально разобраться в сущности того или иного актуального явления.

От редакции:

Любимым занятием пророков прошлого и настоящего было, есть и будет пугать человечество апокалипсисом. Если футуролог за всю свою карьеру ни разу не предсказал «конец всему», то его никто не принимает всерьез! Ну, всяческие «геенны огненные», «кары небесные» и прочих «всадников» мы оставим пастухам и их стаду. «Глобальное потепление» и «смерть всего живого» отдадим на откуп «Гринпису» и чиновникам от экологии - они придумали и с удовольствием разрабатывают эту жилу. А астероид там или вулкан... это уже ближе к Голливуду.

Попробуем и мы с вами поиграть в эту увлекательную игру! Но как научно-популярный журнал мы займемся машинами и механизмами, а точнее - технологиями будущего.

Издательство: Фонд «XXI век»
Год издания: 2017
Жанр: Научно-популярный
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 33.6 Мб

Скачать Машины и механизмы №7 (июль 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 445 | Добавил: Aleks | Теги: машины, Механизмы, научно-популярный | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz