Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Январь » 13 » Мелан Вероника - Город Икс (Аудиокнига)
12:28

Скачать Мелан Вероника - Город Икс (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Мелан Вероника - Город Икс (Аудиокнига)

Город Икс - место встречи для людей, уставших от условностей обычной жизни. Здесь говорят «нет» одежде, и «да» развлечениям. Инига Снежна считает нормальным работать в Городе, разделенном на сексуальные зоны, - Логан Эвертон испытывает отвращение ко всем, кто приезжает туда за телесными утехами.
Она не стыдится работать с голой грудью - его подобная распущенность заставляет негодовать. Она верит, что вокруг нее нет разврата, - лишь свобода быть собой. Он презирает всех, кто думает гениталиями вместо головы. Она - официантка. Он - программист. Они встретятся там, где она свободна и весела, а он холоден и полон презрения. Вместе они - идеальная пара. Однако на пути к счастью их ждут сложные преграды в виде понятий "хорошо" и "плохо", которые, оказывается, вовсе не так однозначны.

О серии аудиокниг «Город»:
«Город» общее название этого мира, в котором города раскиданы на разных Уровнях и соединены порталами. Одни из них – холодные и непривлекательные, другие - теплые и уютные, третьи – сверкающие и шумные. Какой попадется в следующем романе, и что за события развернутся на его территории, мы сможем узнать только прослкшав очередную аудиокнигу.
Все аудиокниги повествуют о героях, живущих в мире Уровней. Мире странном, иногда опасном, но неизменно привлекательном, где власть сосредоточена в руках Комиссии, где старение и рождаемость отсутствуют, где для прохождения на новый этап, требуется достижение определенного опыта и знаний. В этом месте невозможно умереть от старости, но возможно от другого – совершенной ошибки. Герои всех аудиокниг пересекаются друг с другом, так как работают в одном отряде специального назначения, но этот факт не обуславливает очередности книг, их можно читать в любом порядке и по-отдельности. Несмотря на схожесть профессий мужчин спецотряда, сюжеты книг отличаются друг от друга. В каких-то местах вы найдете их неоправданно жесткими, в других более чем справедливыми.

Автор: Вероника Мелан
Название: Город Икс
Серия или цикл: Город
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Ольга Чегаева
Год издания аудио книги: 2019
Жанр: фентези, эротический роман
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 11:15:46
Язык: русский
Размер: 619 Mб

Скачать: Мелан Вероника - Город Икс (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 314 | Добавил: bolt13 | Теги: город, Мелан | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz