Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Март » 25 » Midweek Sport – 25 March 2020
15:49

Скачать Midweek Sport – 25 March 2020 с файлообменника

Картинка Midweek Sport – 25 March 2020

Midweek Sport - развлекательный журнал для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

В номере:

... Всемирно известная поп-звезда может столкнуться с обвинением в убийстве после того, как копы обвинили её в опрометчивом распространении вируса COVID-19.
Болливудская певица Каника Капур посетила несколько вечеринок в Лакхнау, Индия, в начале этого месяца, проигнорировав инструкции по самоизоляции, когда она вернулась из поездки в Лондон.
Позже она дала положительный результат на COVID-19, и президент Индии был вынужден отменить свои помолвки, поскольку он был в контакте с людьми, которые общались с певицей.
Теперь у неё серьезные неприятности из-за этого.
Комиссар полиции Сурджит Панди сказал: "Жалоба была подана в соответствии с законами, касающимися небрежного действия, которое может привести к распространению инфекции опасной для жизни болезни, и неповиновения приказу, должным образом обнародованному государственными служащими."
И всё может стать ещё хуже для Каники Капура, поскольку некоторые в Индии предположили, что её могут обвинить в убийстве, если кто-то, с кем она вступила в контакт позже, умрет.
Правительство может привлечь её к ответственности за убийство, если какие-либо случаи смерти из-за корнавируса произойдут в тех местах, где певица проживала и веселилась в Лакхнау."
Тем временем власти Южной Африки предупредили, что преднамеренное или опрометчивое заражение кого-либо вирусом может привести к обвинению в убийстве.
Представитель правительства Южной Африки заявил: "в соответствии с положениями Закона о борьбе со стихийными бедствиями, если вы сознательно подвергнете другого человека воздействию COVID-19, Вы можете быть привлечены к ответственности за нападение, покушение или убийство" ...

... Китай снова в движении после снятия блокировки.
Китай сегодня отменит ограничения на передвижение в большинстве районов провинции Хубэй, положив конец блокированию этого района, вызванному коронавирусом.
Люди, которые были освобождены, смогли покинуть провинцию после полуночи прошлой ночью.
Ограничения в отношении наиболее пострадавшего города Ухань сохранятся до 8 апреля.
Китай запретил людям покидать или въезжать в Ухань и более широкую провинцию 23 января, поскольку COVID-19 начал распространяться на остальную часть Китая и за рубежом во время лунного новогоднего праздника, когда многие китайцы путешествуют.
В Хубэй уже больше недели почти не было новых инфекций ...

Название: Midweek Sport – 25 March 2020
Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 37.8 Мб

Скачать Midweek Sport – 25 March 2020

Категория: Журналы | Просмотров: 186 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Midweek, Sport | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz