Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Midweek Sport – 6 November 2019
18:31

Скачать Midweek Sport – 6 November 2019 с файлообменника

Картинка Midweek Sport – 6 November 2019

Midweek Sport - развлекательный журнал для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

В номере:

Агентство по борьбе с преступностью меняет тактику на секс в интернете.
Меры по закрытию веб-сайтов, используемых для продажи секса, были оставлены Национальным агентством по борьбе с преступностью.
В соответствии с новой стратегией они вместо этого будут консультировать сайты «служб для взрослых» о том, как «улучшить свои стандарты», чтобы остановить эксплуатацию рабов.
Тем, кто работает на сайтах, будет рассказано, как проверить возраст и быть готовым к подозрительным признакам, таким как несколько человек, рекламируют одного человека.
К другим показателям относятся объявления, где фотография женщины используется, чтобы заманить клиента, который находит другого человека, когда он прибывает, чтобы заняться сексом.
Адам Томпсон, глава отдела современного рабства и торговли людьми NCA, сказал: «рынок сексуальных услуг больше не находится на улице, он находится в интернете, и торговцы этим пользуются».

Название: Midweek Sport – 6 November 2019
Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 47 Мб

Скачать Midweek Sport – 6 November 2019

Категория: Журналы | Просмотров: 233 | Добавил: Aleks | Теги: Sport, мужской журнал, Midweek | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz