Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Май » 22 » Мир фантастики №6 (июнь 2018)
16:39

Скачать Мир фантастики №6 (июнь 2018) с файлообменника

Картинка Мир фантастики №6 (июнь 2018)

Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области.

Май в этом году выдался жарким. И дело не только в том, что предыдущие четыре месяца мы только и делали, что мёрзли. Именно в мае вышли главные фантастические хиты первого полугодия. Любители книг получили новые романы Семёновой и Олди, геймеры - God of War (наш обзор — на стр. 62), фанаты комиксов — перезапуск DC Rebirth (стр. 32), а поклонники кино — совершенно сногсшибательных третьих «Мстителей» (стр. 38) и долгожданного «Дэдпула 2». Ну и, конечно же, в конце мая выходит новый фильм по вселенной «Звёздных войн» — «Хан Соло». Эту картину мы ждём с надеждой и опасением. Надежду внушает отличный режиссёр Рон Ховард , старый друг Джорджа Лукаса, опасение - непростая производственная судьба фильма. Так или иначе, мы впервые увидим на большом экране преступный мир «Звёздных войн» — и вновь начнём яростно спорить, правильный ли Хан Соло получился у Оддена Эренрайка. А чтобы быть готовыми к полемике, почитайте попавшую к нам в руки докладную записку о жизни Хана Соло (стр. 72). Верить ли приведённой в ней версии событий — решать вам.

К слову, создатели «Звёздных войн» не раз подкидывали фанатам поводы для жарких споров, даже ничего не выпуская. Невышедшие фильмы, сериалы, книги и игры становились предметом обсуждений среди любителей вселенной на долгие годы. Список самых интересных несостоявшихся «Звёздных войн» мы собрали для вас на стр. 6.

Издательство: ООО «Игромедиа»
Год издания: 2018
Жанр: Фантастика, фэнтези
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 102 Мб

Скачать Мир фантастики №6 (июнь 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 293 | Добавил: Aleks | Теги: фантастика, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz