Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Июль » 17 » Мир фантастики №8 (август 2018)
14:19

Скачать Мир фантастики №8 (август 2018) с файлообменника

Картинка Мир фантастики №8 (август 2018)

Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области.

Так уж повелось, что в августовском «Мире фантастики» выходят статьи на пикантные темы. Два года назад мы рассказали про секс в космосе, год назад — про фантастические порнопародии.
В этом же номере одной из центральных тем стала сексуальная жизнь роботов. Тем более что недавно завершился второй сезон «Мира Дикого Запада» (о нём на стр. 52), где эта тема подробно раскрыта — в том числе и с самой неприглядной стороны. Но это фантастика, а что там в реальности? Реальность стремительно её догоняет: разработка секс- ботов идёт полным ходом, бордели открыты, и мы постепенно приближаемся к тому моменту, когда эти чересчур сложные куклы для секса станут нашими собеседниками и партнёрами. Как это повлияет на общество? Читайте в нашем центральном материале на стр. 6.
Там, где секс, должен быть и пол. Но нужен ли гендер железяке, имитации жизни, не способной породить себе подобного? Ответ на этот вопрос не так уж и однозначен - и касается не только секса (стр. 94).

Издательство: ООО «Игромедиа»
Год издания: 2018
Жанр: Фантастика, фэнтези
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 20.5 Мб

Скачать Мир фантастики №8 (август 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 312 | Добавил: Aleks | Теги: фантастика, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz