Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Naked Science №24 (апрель-май 2016) Россия
14:42

Скачать Naked Science №24 (апрель-май 2016) Россия с файлообменника

Картинка Naked Science №24 (апрель-май 2016) Россия

Качественно новый научно-познавательный журнал «Naked Science. С точки зрения науки» - «проникает» в мир науки и показывает его изнутри, рассказывая о самых последних и актуальных событиях из мира науки и технологий, представляя новости и репортажи изо всех уголков планеты: от российского Сколково до американского NASA. Будет интересен всем, и студентам, и профессорам различных областей. Издается с начала 2013 года.

В номере:

VISION GT: ТОП ЯРКИХ ВИРТУАЛЬНЫХ КОНЦЕПТОВ
В наши дни все сложнее найти грань, разделяющую реальность и виртуальность. Самый лучший пример - автомобили, созданные для компьютерных игр серии Gran Turismo.

ГИД ПО ВСЕЛЕННОЙ: КТО ЕСТЬ КТО
В нашей Вселенной много удивительного, и порой она кажется интереснее самой изощренной фантастики. И сейчас мы хотим поговорить об объектах далекого космоса, о которых слышали все, но при этом далеко не каждый представляет себе, о чем идет речь.

НАУКА НАШИХ СТРАННОСТЕЙ
Чем нас так привлекают котики, и отчего в нас рождается чувство стыда? Что заставляет нас испытывать панику, и почему сплетничать так увлекательно? Рассматриваем с точки зрения науки самые интересные особенности нашего поведения, включая поцелуи.

ВСЕ СОКРОВИЩА ВСЕЛЕННОЙ
Naked Science разбирался, кто, что и на каких основаниях будет добывать в космосе.

НЕБОСКРЕБ- КОБРА:
Архитектурный комплимент Азии
Российский бизнесмен Василий Клюкин, чьим хобби являются дизайн и архитектура, представил проект небоскреба в форме кобры. Cobra Tower может стать украшением одного из азиатских мегаполисов.

НАЧАЛО НОВОЙ АСТРОНОМИИ
Регистрацию гравитационной волны лазерным интерферометром LIGO уже успели назвать главным открытием физики XXI века. С чем связан такой энтузиазм и почему это наблюдение может открыть новую эпоху в астрономии и астрофизике, нам рассказал профессор Миссурийского университета, специалист в области исследований гравитации и общей теории относительности (ОТО), профессор Сергей Копейкин.

ИЗЯЩЕСТВО И СКОРОСТЬ:
Вертолет от Peugeot и Airbus

Издательство: iFamous
Год издания: апрель-май 2016
Жанр: Научно-популярный
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 58.7 Мб

Скачать Naked Science №24 (апрель-май 2016) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 687 | Добавил: Aleks | Теги: журнал, научно-популярный, Naked Science | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz