Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Январь » 12 » Наука и техника №1 (январь 2019)
08:36

Скачать Наука и техника №1 (январь 2019) с файлообменника

Картинка Наука и техника №1 (январь 2019)

«Наука и Техника» - широкопрофильный журнал, содержащий разнообразную информацию от ведущих ученых и специалистов в отраслях военной, технической, исторической и научной тематики. В нём вы найдёте интереснейшую информацию о развитии авиации, кораблестроения, бронетехники, средств связи, космонавтики, точных, естественных и социальных наук.

Наша аудитория - неравнодушные люди, увлечённые процессом научно-технического творчества. Это – студенты, из числа тех, кто понимает, что не одними менеджерами по туризму живо человечество, научные работники, инженеры предприятий, государственные служащие.

С нового года мы начинаем новый цикл в нашей старой традиционной рубрике «Бронекаталог». Цикл о танках, который наверняка многие из вас ждали с большим нетерпением. Первый выпуск посвящен знаменитым «ромбам» — английским танкам Первой мировой войны.

Полностью разобраться с полудредноутами в минувшем году, чтобы в наступившем сразу перейти собственно к дредноутам, у нас не получилось, и в феврале вас ожидает еще одна статья о британских броненосцах, в марте — танки, а с апреля начнутся дредноуты. То есть мы возвращаемся к нашему традиционному графику публикации каталогов: «Бронекаталог» и «Корабельный каталог» чередуются через номер. Порядок выхода «Авиационного каталога» мы уточним чуть позже, но в феврале вас совершенно точно будет ждать очередной выпуск. Ну, если Гомеостатическое Мироздание не выкинет чего-нибудь совсем уже непредвиденного.

Издательство: ЧПФ «Возрождение»
Год издания: 2019
Жанр: Научно-технический журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 68
Размер: 23.9 Мб

Скачать Наука и техника №1 (январь 2019)

Категория: Журналы | Просмотров: 345 | Добавил: Aleks | Теги: техника, Наука, Научно-технический | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz