Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Незнайка в Солнечном городе (ил. Г. Валька)
22:37

Скачать Незнайка в Солнечном городе (ил. Г. Валька) с файлообменника

Картинка Незнайка в Солнечном городе (ил. Г. Валька)

Проказник Незнайка встречается с волшебником и получает от него волшебную палочку. Вместе с друзьями Кнопочкой и Пёстреньким он отправляется в путешествие. Коротышки приезжают в Солнечный город и тут же попадают в водоворот событий: знакомятся с достижениями техники и науки, сбегают от милиционера и случайно превращают ослов из зоопарка в жутких хулиганов.

Хорошо, что всё закончилось благополучно. Отличное настроение при чтении этой сказки обеспечено. Книги Николая Носова о приключениях Незнайки широко известны не только в России, но и во всём мире. Одним из первых иллюстраторов этих сказок был известный советский художник-график Генрих Оскарович Вальк. Образы Незнайки и его друзей, созданные Г. Вальком, стали классикой детской книжной иллюстрации. Мы привыкли видеть рисунки Валька чёрно-белыми - они узнаваемы и любимы многими поколениями читателей. Но мастер рисовал и в цвете, и эти иллюстрации вы можете увидеть в этой книге! Рекомендуем!

Название: Незнайка в Солнечном городе (ил. Г. Валька)
Год: 2018
Автор: Николай Носов
Издательство: Азбука-Аттикус
Жанр: детям, детская литература, русская классика, сказки
Количество страниц: 285
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 92.82 Mb

Скачать Незнайка в Солнечном городе (ил. Г. Валька)

Категория: Книги | Просмотров: 164 | Добавил: Hottei | Теги: русская классика, детская литература, сказки, детям | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz