Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2022 » Апрель » 16 » Nirvana Magazine – Issue 15 2021
12:37

Скачать Nirvana Magazine – Issue 15 2021 с файлообменника

Картинка Nirvana Magazine – Issue 15 2021

Журнал Nirvana Magazine - это цифровая платформа, на которой представлены модели мирового класса, фотографии и видеосъемка, а также эксклюзивный и не прошедший цензуру контент, который вы не найдете больше нигде. Основанный на идее, что единственное ограничение искусства - это ваше воображение, мы приглашаем вас присоединиться к нам, когда мы путешествуем по некоторым из самых экзотических мест в мире, где мы обеспечим беспрецедентные художественные редакционные статьи обнажённой натуры с участием некоторых самых горячих моделей мира.

Добро пожаловать в Май! Наступило лето, и я не думаю, что есть лучший способ согреться, чем показать вам, ребята, одну из самых горячих съёмок, которые мы когда-либо делали для Nirvana! Это была забавная концепция, которую придумал Элвин, когда он нашёл старый тренажерный зал на окраине центра Лос-Анджелеса.
Мне действительно нравится идея сделать для журнала что-то более грубое и острое, чем обычно. Вы знаете, я люблю путешествовать, но также люблю, когда команда придумывает больные концепции, и эта действительно удалась.
У нас был потрясающий визажист Алана Шобер и личный парикмахер Сэма Смита Сиенри, чтобы создать эффектный макияж и причёски для съёмки. Элвин действительно хотел, чтобы это выглядело сурово, и нам пришлось драться друг с другом по-настоящему на некоторых кадрах. К счастью для меня, эти боевые навыки пригодились (мы хотели, чтобы это выглядело реалистично).
Порезы и синяки также были добавлены на полпути к съемке для большего эффекта. Мы использовали много воды и масла, чтобы создать пот, но я думаю, нам это было не нужно, потому что Элвин заставил нас тренироваться в стиле Рокки!
Ни одна модель не пострадала во время этой съемки!

Название: Nirvana Magazine – Issue 15 2021
Издательство: Nirvana Magazine
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 170
Размер: 118 Мб

Скачать Nirvana Magazine – Issue 15 2021

Категория: Журналы | Просмотров: 120 | Добавил: Aleks | Теги: Nirvana, magazine, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz