Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Обними меня крепче
13:00

Скачать Обними меня крепче с файлообменника

Картинка Обними меня крепче

Любовь – удивительное чувство, способное творить чудеса. Почему же некоторые влюбленные пары ведут непримиримую войну? Без компромиссов, без желания понять друг друга? Что это, тяга к страданиям, синдром жертвы? А может, простое нежелание услышать? Сью Джонсон работает с парами много лет.

Автор книги «Обними меня крепче» признается, что до сих пор не нашла ответов на все вопросы, и продолжает учиться у своих пациентов.

В основу книги положен принцип эмоционально фокусированной терапии, который разработала сама Джонсон. Она отвечает на извечные вопросы: что такое любовь, как починить, спасти этот тонкий механизм? И как сохранить чувства на всю жизнь?

Книга будет интересна всем, кто стремится наладить отношения в паре или отчаялся найти выход из бесконечного лабиринта ссор.

Сью Джонсон даёт ключ к потайной дверце механизма отношений – диалог. Только говоря друг с другом, вы достигнете понимания. Нельзя хлопнуть в ладоши, используя лишь одну руку. Нельзя наладить отношения, если этого хочет только один партнер.

В книге вы найдете диалоги-упражнения, в основу которых лег опыт автора. Используйте этот инструмент, чтобы сделать любовь простой, настоящей, счастливой, бесконечной!

Название: Обними меня крепче
Год: 2008
Автор: Сью Джонсон
Издательство: МИФ
Жанр: психология, семья, отношения
Количество страниц: 362
Формат: PDF, DJVU, EPUB, MOBI, FB2, RTF
Язык: Русский
Размер: 47.12 Mb

Скачать Обними меня крепче

Категория: Книги | Просмотров: 197 | Добавил: Hottei | Теги: психология, Отношения, семья | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz