Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Февраль » 11 » Олеся Куприн - Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании
10:33

Скачать Олеся Куприн - Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании с файлообменника

Картинка Олеся Куприн - Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании

Хочется приготовить что-то быстрое, вкусное и чтобы домашние ахнули и расцеловали в обе щеки, а идей нет. Вам это знакомо?
В этой книге вы найдете простые, несложные рецепты, которые помогут сделать разнообразным ужин вашей семьи и при этом не потребуют часами стоять у плиты. Тут и секретный семейный рецепт абрикосового пирога, и бабушкин рецепт засолки рыбы, и даже «суп с котом».
Кроме рецептов, вы найдете здесь теплые семейные истории Олеси Куприн и потрясающие фотографии, которые так любят ее подписчики в Инстаграм (а их уже больше 100 тыс.!). Уверены, что они понравятся и вам.

От автора:

Мне хотелось создать не просто кулинарную книгу. Мне выло необходимо, чтобы каждый нашел на страницах издания что-то для себя. Чтобы одни могли приготовить теплый семейный ужин, другие, без того чтобы часами стоять у плиты, полистали книгу и развлеклись просмотром фотографий, ну а третьи... Третьи прочли незатейливые истории из разряда тех, что случались с каждым из нас.
Я постаралась подобрать для книги несложные рецепты, которые помогут разнообразить ужин любой семьи и в большинстве своем не отнимут много времени. Они просты в приготовлении, универсальны и не требуют глубоких познаний в кулинарии. А еще они с историей, и многие из них проверены временем. Сама часто не знаю, что приготовить, просто не понимаю, чего хочу на обед или ужин, и таких, как я, большинство. Вот я и решила создать универсальную книгу рецептов, которая подскажет, чего вам сегодня хочется. Мне очень хотелось поделиться своими историями, рецептами и картинками. И надеюсь, они вам понравятся.

Автор: Олеся Куприн
Год издания: 2017
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Инстакулинария
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 160 с ил.
Размер: 84.9 Мб

Скачать Олеся Куприн - Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании

Категория: Книги | Просмотров: 364 | Добавил: Aleks | Теги: кулинария, вкусные истории | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz