Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Penthouse Australia - September 2017
21:10

Скачать Penthouse Australia - September 2017 с файлообменника

Картинка Penthouse Australia - September 2017

Австралийский пентхаус является одним из самых известных журналов для взрослых мужчин, провокационно представляя красивых женщин со всего мира. Это издание особенно известно за хардкорное содержание его эротических фотографий. Страницы в пентхаусе всегда яркие, подробные и красочные, чтобы удовлетворить ожидания своих читателей.

Каждый выпуск журнала предлагает статьи про мужской образ жизни, разделенные по темам: мода, автомобили, музыка и эксклюзивные интервью. Команда в пентхаус представляет каждый выпуск с волнением и радостью, стремясь всегда быть легко узнаваемым надежным ресурсом для мужчин.

От редакции.

В этом выпуске ПЕНТХАУСА мы исследуем власть в ее многочисленных проявлениях. Первое, что мы сделали, это взяли телефон и позвонили в Nomads - их репутация предшествует им. Вы видите их в новостях, полиция им не особенно нравится (однако, это преуменьшение), и их вообще довольно сложно пропустить - Харли Дэвидсон, татуировки, клубные патчи и высокие фигуры. Мы сели с мальчишками, чтобы узнать, что они на самом деле делают.

Есть сила в учреждении. В этом месяце мы вошли в одну из самых печально известных тюрем на планете - остров Алькатрас в заливе Сан-Франциско, когда-то являвшийся домом для самых ожесточенных криминалов США.

Репортаж ведет нас в одно из самых красивых мест в мире: Папуа-Новая Гвинея. Это нетронутый райский уголок для некоторых из последних удаленных племен на Земле, но это также центр разрушительной борьбы за власть. На нашем пороге есть конфликт, происходит замедленный геноцид, и об этом никто не говорит.

Колонна Чарльза Уотерстрита выводит нас в подбрюшье Сиднея, когда он исследует подъем и падение империй в поисках контроля над своей печенью.

Как и прежде, у нас есть малышки в изобилии, невероятные фотографии, интервью с комментатором золотого мальчика NRL Эндрю Восом и еще много другого. Наслаждайтесь!

Издательство: Penthouse AU
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 148
Размер: 34.9 Мб

Скачать Penthouse Australia - September 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 392 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Penthouse, australia | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz