Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июль » 26 » Pink № 3 (2016)
12:05

Скачать Pink № 3 (2016) с файлообменника

Картинка Pink № 3 (2016)

Журнал Pink для молодых женщин – это новости из мира звезд, это новости моды, это статьи о женской красоте, обзоры новых коллекций дизайнеров с мировыми именами, обязательный гороскоп и многое другое из того, что интересует современную женщину.
Розовые волосы, юношеская игривость - такой ты Веру еще не видела. Совершенно новый образ в мартовском номере Pink. Она нам рассказала о предстоящей премьере фильма, о семье, об отношении к мужчинам и всем трендам времени. «Очень важно чувствовать грань и фильтровать свое информационное поле» - мы согласны с героиней нашей обложки и советуем тебе быть избирательной. Наши привычки с годами изменились, зачастую утро начинается с социальных сетей, взаимных лайков и прочтения ленты новостей. Можно только представить себе количество уведомлений, которые приходят звездам, ведь их паблики в Instagram собирают армии фолловеров, и этот информационный поток просто не прекращается. Благодаря этому стартапы развиваются быстрее, мы видим первые фото показов в режиме реального времени. И расстояние по всему миру сокращается в разы до одного клика. Кстати о стартапах, в «Pink-проекте» мы решили показать тебе интересные проекты и этапы их развития. Читай, как правильно монетизировать свои идеи, в 4 историях успешных проектов. А традиционная подборка сезонных трендов и список must have на весну уже ждет. И еще больше информации - на страницах обновленного сайта pink. Следи за нами в instagram pink_magazine_ua, на Facebook и потребляй только качественный контент.

Название: Pink
Год выхода: 2016
Номер: 3
Страниц: 116
Формат: pdf
Размер: 43,8 Мб
Язык: русский

Скачать Pink № 3 (2016)

Категория: Книги | Просмотров: 391 | Добавил: 19Anton98 | Теги: журнал для женщин, гороскоп, Журнал Pink, новости моды, О семье | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz