Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Playboy's Country Girls - September/October 1987
12:49

Скачать Playboy's Country Girls - September/October 1987 с файлообменника

Картинка Playboy's Country Girls - September/October 1987

Вы знаете, Playboy - журнал №1 для мужчин в Америке. Теперь настало время, чтобы попасть внутрь Playboy's Country Girls - самый быстрый способ приблизиться к самым прекрасным женщинам мира, в котором есть что-то невероятно привлекательное в отношении невинных, но сексуальных девушек Востока. На страницах журнала вас ожидают гламурные фотографии самых горячих девушек из првинции - каких вы никогда не видели!

Страна в наши дни - это состояние души. Время было, большая часть этой страны была деревней. «Дай мне землю, много земли, под звездным небом наверху» - не совсем необоснованная просьба. Мужчина с сорока акрами земли и мулами смог бы выжить, если бы рядом с ним была хорошая женщина. Сегодня большая часть этой страны превратилась в пригород, и само слово «страна» чаще всего относится к той музыке, которая исходит из Нэшвилла или Остина. Но память о широко открытых пространствах остается в сознании Америки - возможно, это объясняется огромной популярностью музыки кантри и ковбойских баров.

Этим также можно объяснить успех множества иллюстраций Плейбоя, изображающих девушек на свежем воздухе, и нового видео «Дочери фермеров», доступного у местного дилера или через Playboy Video (см. Рекламу на внутренней стороне задней обложки). А пока познакомьтесь с некоторыми очень особенными деревенскими девушками, от дочерей частных фермеров из Нью-Йорка до городских и любящих деревню женщин, таких как Ким Пейдж (на обложке), которая влюбилась в сельский Орегон, когда посетила Пендлтон, чтобы снять её рассказ о Playmates в мае 1987 года.

Название: Playboy's Country Girls - September/October 1987
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 1987
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 115
Размер: 39.8 Мб

Скачать Playboy's Country Girls - September/October 1987

Категория: Журналы | Просмотров: 170 | Добавил: Aleks | Теги: College Girls, мужской журнал, nude | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz