Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Playboy Germany Spezial - November 2017
15:57

Скачать Playboy Germany Spezial - November 2017 с файлообменника

Картинка Playboy Germany Spezial - November 2017

Специальное цифровое германское издание популярного глянцевого журнала для мужчин «Playboy», основанного в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросшего в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Это один из самых знаменитых в мире брендов.

Трудно было поверить, что мужчина, который был женат три раза в своей жизни, тем временем разделил кровать с семью подругами и, по его собственным словам, занимался сексом с более чем 1000 женщинами, все еще жаждал посмертного рандеву: «Мэрилин станет моей последней звездой и я очень надеюсь, что это произойдет у нас», - сказал Хью Хефер о женщине, о которой мечтали миллионы его поколений, но которую он сам никогда не встречал. С другой стороны:
Начало Мэрилин Монро. Самый большой плейбой всех времен в конце 1962 года, его жизненная работа неразрывно связана с существованием самой известной блондинки в мире: удивительной ИСТОРИИ СОЗДАНИЯ ПЛЕЙБОЙ - изюминка этого специального издания.
Конечно: Хью Хефнер был прекрасным любовником.
Однако, что сделало его передовым образом жизни многих завистливых боссов легендарного Особняка Плейбоя, изобретателя революционной революции, короля всемирного образа жизни - не только богатого человека, но и одного из самых влиятельных борцов за свободу нашего времени? Хефнер был в первую очередь озабочен сексуальным самоопределением кондиционирования спален в засушливой послевоенной Америке в Пуритании. Но его работа простиралась далеко за пределы сексуального просвещения поколения. Он сделал себя повстанцем и активистом против всех форм угнетения, изоляции и дискриминации. Хью Хефнер также посвящен нашему специальному изданию.
Основатель Playboy умер 27 сентября 2017 года в возрасте 91 года. Его похоронили рядом с Мэрилин Монро, так как это была его последняя воля. Жизнь Хью Хефнера закончилась, но, его наследие останется.

Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Немецкий
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 124
Размер: 84.9 Мб

Скачать Playboy Germany Spezial - November 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 536 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Spezial, Playboy, Germany | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz